Свекровь

У мужа не было матери и эту роль выполняла Бабуля , возраст брал свое и она откровенно перегибала палку , когда мы только начали встречаться с ее внуком это проявлялось в постоянных ее звонках.
Гуляем позже 9-10 начинаются звонки , при этом парню уже 21 год был , он скидывал либо вовсе отключал телефон тогда она звонила мне с просьбами отпустить ее внука , если и я не беру то моей маме (в его телефоне все номера переписала) .
Она пыталась полностью его контролировать , и тормозить наши отношения. Настраивала против меня , всячески подсирала. Театрально хвасталась за сердце. Но он свою бабку хорошо знал и не поддавался на провокации .
Крала у него деньги ведь не дай бог он мне цветы купит.
Наше с ней общение с самого начала на задалось , с детства страдала лишним весом а потом резко похудела и не могла остановиться , и она часто на это давила говоря при каждой нашей встрече как меня расперло , либо как ужасно я выгляжу. Промывала мужу мозги говоря что раз я из хорошей семьи то я шлендра .... , И мама моя шлендра и все женщины в моей семье и ТД.
Ставить на место он ее не мог , так как у нее то операция на сердце то кровотечение.. ей волноваться нельзя , я с пониманием относилась но все равно меня бесила эта старая калоша.
Когда мы поженились начался просто треш , она поняла что его зарплата ушла из ее рук.
И начались звонки в 5-6 утра с вопросами
- Она тебя там кормит?
-Деньги они у тебя не забирают?
- Эти суки (я с мамой) тебя там настраивают против меня.
Вечно пыталась ему отдавать какой то хлам. Звонила своей старшей дочери чтобы они ему одежду старую переслали ведь ему одеть нечего ...😐 Яж у него все деньги забираю.
Всячески намекала ему чтобы он ее материально поддерживал , ведь ей так тяжело содержать на свою пенсию себч и своего сынулю алкаша.
Потом у нас родился сын и понеслось..
Встретили нас с роддома , приезжаю а это чудо тоже там .Подарила мне костюм 56 размера (ей дочь дарила) со словами
- Тебя же все равно разопрет
И комментарии по поводу ребенка.
- Ой он так у вас на девочку похож. (Ребенку 3 дня от роду).
- У него голова какая то странная , ты когда мыть его будешь вправляй чтобы выровнять.
- Ты ему ногти ножничками стрижешь? Почему не обгрызаешь?
- Ой у него заеды , помажь ему ушной серой ....и прочая херотня.
При том что бабуля Мед.работник и всю жизнь проработала медсестрой .
Слава богу хоть жили отдельно от нее .
Когда уехала к дочери на долгий срок , приперла огромную китайскую сумку своих халатов /парашютов на хранение , ведь Виталик пропьет , если не вернусь ты носить будешь на мой вопрос что размеры у нас разные , ответила так тебя же разопрет....ну и тут меня бомбануло , тащила она потом свою сумку обратно на своем горбе под при крики что я о ней думаю. Больше с ней до самой ее смерти не общалась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Обидела старушку, черствая ты и нету в тебе скреп народных, гореть тебе в аду, ну и ты же в курсе, что ТЕБЯ РАЗОПРЁТ. . .
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
РАЗОПРЁЁЁЁТ!!!
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

13 часов прошло, ну шо, РАЗПЕЕЕЕЕРЛО?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку