Свадебное платье " с нуля". Ответственность над каждым стежком)

Здравствуй, pikabu!
Это опять я со своими швейными трудами) На этот раз радости моей нет предела - самый ответственный заказ выполнен, и более всего приятно то, что невеста задумала не обыкновенное платье-торт белого цвета.... а насыщенный, оригинальный, сложный свадебный наряд! Для этого торжественного события я не жалела ни времени, ни сил - я по натуре перфекционист, но самоучка, все сложности решала самостоятельно)

Все материалы мне привезли, работу я начала с карандашных эскизов...потом раскрой ткани, сбор деталей, ручная обметка их всех и чистовой шов с отделкой.

Что ж, пройден новый уровень!

Благодарю от всей души удивительную пару за их идею и яркие фотографии)
Приглашаю вас, пикабушники,  почувствовать гармонию, тепло, умиротворение и любовь, глядя на эти снимки(мои фото будут после свадебных)

Свадебное платье " с нуля". Ответственность над каждым стежком) Платье, Швея, Свадебное платье, Работа, Фотография, Свадьба, Самоучка, Длиннопост

Один момент) я шила только платье, а пояс, бусы  и теплую белую накидку с головным убором невеста сделала сама)

Свадебное платье " с нуля". Ответственность над каждым стежком) Платье, Швея, Свадебное платье, Работа, Фотография, Свадьба, Самоучка, Длиннопост

оу, не обращайте внимания на цветокоррекцию:

Свадебное платье " с нуля". Ответственность над каждым стежком) Платье, Швея, Свадебное платье, Работа, Фотография, Свадьба, Самоучка, Длиннопост

Ткань шерстяная, 2 цветов, кружево хлопок-лён, и еще очень-очень красивый бронзовый подклад с переливающимися узорами=0

Свадебное платье " с нуля". Ответственность над каждым стежком) Платье, Швея, Свадебное платье, Работа, Фотография, Свадьба, Самоучка, Длиннопост

часть подклада есть только на этой фотографии 0_О

Свадебное платье " с нуля". Ответственность над каждым стежком) Платье, Швея, Свадебное платье, Работа, Фотография, Свадьба, Самоучка, Длиннопост

Спасибо! Всем любви, творчества и красоты)