Свадьба уже близко

Не могу назвать себя "социофобом" или как там ещё. Но в день свадьбы решили позвать только родителей и ее брата с женой. Потом сразу улететь в отпуск. Дело совсем не в деньгах. По прилёту уже сообщить всем друзьям и устроить банкет. На природе. Оплатить домики. Накрыть стол. Все как полагается. Но на самой свадьбе не хочу напрягаться и таскать с собой гостей. Не хочу этих криков горько. Никакой показухи. Фотографируемся в двоем. Потом приезжают родители в загс. Расписываемся конечно же в торжественном зале. Фото с родителями и в ресторан. Сейчас сижу и слушаю как девушка оправдывается по телефону перед мамой почему не будет гостей. Вот зачем это навязывание??? Просто хотел выговорится) люблю пикабу за его анонимное мнение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один здравый человек. На кой нужна эта куча народу ( 80% из них ты наверное никогда не увидишь больше), тамада, дикие крики "горько",конкурсы дебильные, покатушки по городу и остальная показуха ненужная. Вы молодцы и правильно все делаете.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно горько. При чем можно ввести запрет. Но всегда есть "Вася" которому покуй. Заорёт. А все выпьют и поддержат забудя про договорённость.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да,да,да!! Вот нафиг эти свадьбы нужны? Расписались, отметили только с самыми очень близкими людьми и уехали отдыхать. Вот это тема, и не бегают свидетели с розовыми и синими колготками)).
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, Вы точно из 90-х если так представляете себе свадьбу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку