Суровый эстонский уборщик снега

Автор поста оценил этот комментарий

А думаете если он будет пристегнут что-то изменится. Ну был бы пристегнут, представте сорвался хорошо если бестолковой сильно не ударится и не вурубится будет висеть орать, а если нет то пока его заметят, пока приедут снимут , а он уже все окочурился.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, зачем эти страховки? Надо их вообще отменить, а то только деньги вытягивают. Проклятые страховочные магнаты, наживаются на простых работодателях.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не видел, так как нет его.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно глазастый. Потому что не моё и снимал не я.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему Вы не исполнили свой гражданский долг, не вызвали полицию, спасателей. Отсиделись за своим окном засеяв на телефон и выложив на сайт , что бы поговорить какой плохой гражданин вылез на крышу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы видели тег "моё"? И какой вывод из этого можно сделать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не знаю как в Эстонии но в России куда хочешь туда иди, хочешь на крышу дома залезть да пожалуйста, ни кто не остановит кроме замков на дверях. Хочешь сосульки срубай с крыши.

А вот если спустишься приэтом попав сосулькой  в кого-то нибудь, поверь лучше было бы спрыгнуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли что такое только в России? Как видите и в Эстонии такое возможно (почти центр европы :D) Вы же не видите толпы полицейских, пытающихся уговорить самоубийцу спуститься...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут магнаты, тут житель дома вышел чистить кровлю над своими лоджиями, надев на себя только оранжевую куртку.

Спросите почему я уверен что это житель, а не от УК или ещё какой нибудь организации. Потому что он с лопатами, а работники УК ходят с ломом или на лом наварен топор и с кувалдой на верёвке, а так же с лопатой , а тут сразу видно не профи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, вы считаете это нормальным, что человек вылез на скользкую крышу, чтобы самоубиться на свежжем воздухе или завалить пару педестрианов кусками льда? Ну да, достоин уважения!

показать ответы