Супермаркетная тележка

Как многие из вас я хожу в супермаркет, чтобы купить еды наперед. Никогда не закупаюсь на неделю тонной продуктов, поэтому обхожусь одной корзинкой. Иногда вообще захожу за продуктами «на сегодня» с лозунгом «да я в руках все унесу!».

Некоторые люди приезжают за едой на неделю, а то и больше. Скупают все детское молоко, берут 23кг. мяса, кучу сладостей и конечно же выпить. Такие люди берут тележку, а то и две. Это нормально.

Но вот, что меня бесит больше всего, это когда какая-нибудь Клавдия Петровна (ВНИМАНИЕ, это вымешленный персонаж) берет тележку и катает в ней по всему супермаркету один батон, пакет молока и палку колбасы. Она заезжает во все отделы. Стоит там, загромаждая проход тележкой, потому что выбирает очередной товар, который она не купит. И ты вынужден протискиваться между ней и нормальным человеком с другой тележкой. Но это полбеды. Клавдия Петровна катает тележку с невозмутимым видом и абсолютно не тревожится о том, что мешает передвигаться другим людям, которые знают за чем пришли в магазин и хотят быстро купить и уйти. А еще Клавдия Петровна иногда отлучается «по-быстренькому» в другой отдел и оставляет тележку на произвол судьбы, конечно же посередине прохода. И тут очень хочется подкинуть дорогой и не особо приметный товар или отвезти вдаль эту тележку.

В общем, начал ходить в супермаркет за час до закрытия, чтобы не нарываться на Клавдию Петровну.

Всем добра и поменьше Клавдий Петровн в вашей жизни!

Супермаркетная тележка Люди, Супермаркет, Тележка, Бесит, Идиотизм