Супер герои моего детства

Супер герои моего детства
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, почему я трачу свое время на пустое место вроде тебя?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе пока ЧМО
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых, браузер не может подчеркивать ошибки, которые ты допускаешь в склонении/спряжении слов.
Во-вторых, именно в данном случае, автор является идиотом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно примеры с их детальным разбором.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, я забыл упомянуть одну деталь о сварщиках из мего "ПТУ". Средняя начальная зарплата с учетом налогов == 100 000$ в год.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такая же ЗП у Уоррена Баффетта и ему абсолютно безразлично на ее увеличение.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы оказались в другом топике потому, что автор того поста добавил меня в игнор-лист (скорее всего, тот идиот просто не согласен с моими убеждениями).

А ты что, клоун, чтобы на публику работать? Зачем тебе чтобы кто-то следил за нашей перепиской?

Ты допускаешь очень много грамматических ошибок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет публика мне особо не нужна, насчет ашипог, то скорее всего они не грамматические, поскольку современные браузеры способны на подсвечивание оных, а пунктуационные, что вполне возможно.

И если кто то не согласен с твоим мнением это еще не значит, что он идиот, как верно и обратное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По-русски это звучит примерно так: калифорнийский университет в Беркли. Да, действительно, отсюда выпускаются очень хорошие сварщики. Этих сварщиков быстро разбирают на работу крупнейшие производственные компании кремниевой долины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только у меня вопрос, почему мы оказались в совсем другом топике? И данный топик не имеет никакого отношение к первоначальной теме. И по сути превратился в нашу личную переписку, поскольку ни практически никто, больше не заглянет к нам на огонек.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ПТУ называется University of California Berkeley.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из за того, что ты написал название своего ПТУ, не по русски я его не смог прочитать. Но, наверно, это что то сильно крутое, поди хороших сварщиков выпускают.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю,про миротворца все забыли...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не такой уж он и миротворец, особенно после озверина.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы