Сумку не желаете?

Купил я на днях почитать небезызвестный журнал Форбес. Решил, так сказать, побыть в курсе происходящих событий, и вот на что я наткнулся.
Сумку не желаете? Купил я на днях почитать небезызвестный журнал Форбес. Решил, так сказать, побыть в курсе происходящих событий, и вот на что я наткнулся.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
может её делают из кожи вылетевшего из списка Форбс )
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только очки есть, от Zegna :)
Купил совершенно случайно, за 2500р. Как оказалось - оригинал. Парень сам не знал, что продавал)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это типа дешево? я просто не в курсе )
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
соотнеси с тем, что на фото
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тут дело не в Зегне, а в Цуме. Они там ждут одного ебанутого в день, а потом празднуют и веселятся. В Москве ебанутых им хватает на работу 24х7
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да. Я и имел ввиду, что сумку они не рекламируют. Они рекламируют ЦУМ.
Автор поста оценил этот комментарий
2500 за очки это оочень дешево. А за Зенья это дешево умножить на 10
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои очки стоят 2000. И они не дешёвые. Они недорогие.
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу прошу прощения - обманул с ценой. ~1500 р. была или 370 грн (на то время) - лето 2013.
Суть такова:
Был у друга, в Твери. Нужны были очки, потому что сильно устают глаза, при ярком свете.
Пошли в какой-то ТЦ (П. Савельевой улица). Там мужичёк торговал очками, дешевыми - мне, в принципе, похер абы поляризация была. Смотрел я очки, одни понравились, но как-то выделялись на фоне остальных. Качественней что-ли смотрелись. Взял друг себе какие-то "Matrix", a я даже не глянул, что за фирма.
И вот недавно, уронил очень хорошо и упал на них - чуть царапнул стекло. Дай думаю, посмотрю на eBay или у нас (я из Киева) - есть ли такие, они ж не сильно дорогие вроде. Да и возьму себе ещё одни, на замену...
Так вот - насколько я понял, мужику в партии по какой-то неведомой причине, среди китайцев, попалась Zegna. Я понимаю, что может быть "палево", но по качеству - очень хорошо сделаны и выглядят без изъянов. Да и маркировки вроде все стоят - я по ним и узнал название).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не окажутся хорошие очки у продавца, который торгует китайскими очками и прочими подделками.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не претендую на 100%, но обсмотрел их вокруг и поперек - хороший металл, поляризация, надписи нормальные...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь зайдите в какой-нибудь бутик, где торгуют оригиналами - подержите их в руках. У вас просто брендовая качественная подделка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и Б-г с ними. Главное что я доволен на все 100%. Найти бы ещё одну такую подделку...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Из кожи с жопы дракона.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку