Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+5

Очень необычные и красивые растения. Заказывал для мамы у одной белоруской художницы суккуленты-брошки. Они из полимерной глины, а выглядят как настоящие.

Иллюстрация к комментарию
+3

Если вам нравятся суккуленты и вы хотите их выращивать очень советую вот этот канал https://www.youtube.com/user/Raritetplants/videos

+3

Добавлю диких.

+2

На картинках маленькие и аккуратненькие, а у меня они превращаются в мини кусты(

Один вообще взбесился и цветет каждый месяц О_о

+1
У нас такие на могилах сажают. В прошлом году посадили на могиле отца. Очень не прихотливые растения, выживают при редком поливе.
+1

А я видела прикольные композиции во флорариумах с суккулентами, очень понравились, хочу себе такие взять

0

У меня есть такой один.

0
О, спасибо! У меня в садике много таких растет, я не знала, что они называются "каменная роза".
0
Есть первое фото в хорошем качестве?
0
Думал что они только зелёные бывают. А тут синие. Или это из-за фото?
раскрыть ветку 1
0

Фиолетовый - это их нормальный цвет :) Когда мало солнца они становятся зелёного цвета, а когда солнца им достаточно, то они бывают разных цветов: синие, фиолетовые, розовые, оранжевые.

0

Красивые суккуленты либо фиг найдёшь, либо стоят нормально. Пробую вырастить молодило, чёт растёт не ахти, чего то видимо не хватает.

раскрыть ветку 2
+3
В Московской области растет нормально в открытом грунте
раскрыть ветку 1
0
Я в квартире ращу, походу солнца не хватает, то просто очень медленно растут, то вытягиваются в колбасу )
0

Китайские сколько раз пытался заставить вырасти так и не один, из наверное в сумму в 500 семян. Ну или на али как обычно полная хрень.

раскрыть ветку 3
0
Честно - полная. Они ещё семена красят.
есть адекватные интернет-магазины
раскрыть ветку 2
0

какие? у меня из трех пакетиков- только один заколосился) правда, в размере 1/3 от заявленного

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: