Судья Судного дня

Украинские СМИ и пользователи социальных сетей сегодня обсуждают фотографию судьи Аллы Бандуры, которая работает в Ровенской области. Снимок судьи с ярким макияжем появился в буклете, посвященном работе суда.

Комментаторы язвительно предлагают назначить Бандуру представительницей Украины на Евровидении, где в последние годы успешны артисты с необычной внешностью.
Судья Судного дня Макияж, Судья, Боевой раскрас, Украина, Не политика, Длиннопост

Напомнило:

Судья Судного дня Макияж, Судья, Боевой раскрас, Украина, Не политика, Длиннопост

Впрочем, пользователи обнаружили и другие фотографии Бандуры – оказалось, что на судебных заседаниях «боевую раскраску» она не использует.

Судья Судного дня Макияж, Судья, Боевой раскрас, Украина, Не политика, Длиннопост

Тем не менее, история уже стала поводом для создания «фотожаб» и имеет все шансы превратиться в новый Интернет-мем.


Источник: Политнавигатор


Б.М. выдал дубликат 1го фото, но там прифотошоплена другая морда лица.

Баяны

254K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, у меня вопрос. Почему удалён этот пост? Да, одна фотография содержится в другом посте. Но ведь есть и другие, которых нет. Если из-за одной фотографии пост считается баяном, тогда почему был оставлен этот пост http://pikabu.ru/story/kogda_tyi_cherepakha_po_zhizni_489847... ведь БМ показал совпадение даже не в одной гифке, а сразу нескольких?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае автор сам попросил удалить пост. Поэтому допустимо.
В случае полубаяна, может быть, как удаление, так и оставление поста в ленте.
Если повтор составляет более 50%, то однозначное удаление
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А в случае с этим постом? http://pikabu.ru/story/vladimir_ilich_di_kaprio_4501547 Почему удалён? БМ показывает результат поста, который удалён из-за того, что там более 50% повторов. Т.е. что мы имеем. Картинка есть только в удалённом посте. Как она может быть баяном? Поста-то по-сути нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Крайне сложно отвечать за посты, удаленные 170 дней назад. Не исключено, что в те времена все же был ещё пост. Но в любом случае, если видите, какие-то несовпадения, неправильное удаление/не удаление. Можно написать на саппорт или ещё раз призвать модератора для разъяснений.
Так же мы не проверяем баяны до 7 колена. Ссылка вела на удалённый баян, чем и руководствовался модератор, при удалении нового повтора.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я там и призвал сразу.#comment_73019812 Только меня проигнорили. В саппорт писать не стал, ибо до этого обращался по другому вопросу и так же был проигнорен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, я не могу сейчас дать ответ, почему не разобрались в ситуации
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку