Суд с каршерингом, прошу помощи

Нужна помощь юристов, у меня такого опыта и знаний нет.

Ситуация: являюсь пользователем каршеринга несколько месяцев, никогда никаких проблем не возникало. В один прекрасный день после очередной поездки мне приходит письмо, в котором каршеринг называет меня виновной в причинении ущерба, выкатывает сумму и требование оплатить в такой-то срок. Машина мной не повреждалась 100%. Только вот перед последней поездкой фото я не делала - не заметила повреждений. А по договору обязана. И вот теперь потому, что следующий пользователь то повреждение нашел, а я нет, я считаюсь виноватой и должна платить.

Я бы без разговоров оплатила, будь я виновата, а платить за чужой косяк не намерена, о чем каршерингу и сообщила. Теперь компания собирается судиться, и кроме оплаты ремонта повреждения желает взыскать с меня деньги за якобы простой автомобиля (совершенно не верю, что он простаивал, почти каждая их машина имеет какое-либо повреждение, и все доступны для аренды, катаются).

Вопрос: каковы их шансы выиграть суд? Законно ли вообще признать виновным человека без доказательств? И какую роль будет играть в суде нарушение мной договора (не сделала фото перед началом аренды)?

Спасибо большое, прошу понять и простить, если что не так, мой первый пост.