Субботник

Посмотрел из окна, бычки, банки, собачье говно, решил пользу обществу сделать, ну можно сказать сделал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пхахахах, ты хоть сам понимаешь весь сюр ситуации?
Менты напротив сидят, а ты закладку на ХХ грамм подбираешь и несешь ее домой?
мало того, что они могли спецом это место палить и принять тебя сразу "горячего", так ты не догадался просто пройти и сообщить им о месте и находке?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году, сидели на этой лавке с братом (трезвые) сигареты курили да пивом (б-а) баловались, покупке мной машины радовались, пару кругов навернули и к этой лавке запарковались, (паркинга нет), глядь в окно молодой человек под отлив пихает что-то, интересно стало вышли из авто а человек деру, отогнули козырек там 3 таких пакетика(маленьких) полицию позвали они нас и забрали почти сутки держали всё авто перевернули по больницам покатали, записи с регика им нах не нужны, описание закладчика тоже в хуй не играют, но нас прессовали по правилам и руки крутили и в туалет не пускали и родным позвонили что мы барыги

6
Автор поста оценил этот комментарий

чет мне кажется автор по охуенно тонкому льду ходил с этой закладкой, да еще и видео снимал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ходил, но думаю что сделал правильно, Какой-то твари я нанес ущерб, пусть и капля в море, но я сделал то что считал нужным, здоровья вам

1
Автор поста оценил этот комментарий
Консервная банка + жидкость для розжига. Дольше пары секунд такие вещи в руках не держи. Нашёл - сжигай прямо на месте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот скажите как это будет выглядеть со стороны? Я сделал так как посчитал нужным, видео снял да-бы показать людям что с этой дрянью делать(сжигать, топить, и прочее) слава мне не нужна, мне нужно чтобы люди понимали что это зло! И его надо уничтожать!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

сам сделал, сам заснял, сам запостил, сам утилизировал засорил канализацию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал закладку? Вы понимаете что пишете?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Слабоумие и отвага.

Приняли бы тебя с таким весом, уехал бы по народной лет на 8. И не отбрешешься. Не делай так, пожалуйста. Вызови полицию, обоссы закладку на месте, смети метлой в мусорную кучу, что угодно, но не подбирай!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так полиция через дорогу, просто знаю как она работает.

показать ответы