Стыд...животворящий.

Второй день чувствую себя не важно и по этой причине пластом лежала на кровати. Сил хватало на "попить чай, перекусить чем-то более съедобным и не скопытиться", а не пиццей, заказанной накануне и благополучно оканчивающая свои дни в недрах холодильника. По данной причине в мойке гора посуды грязной, в комнатах уже начинала проявлять себя в самых незаметный местах пыль. Проснувшись в 6 утра,первая мысль была что мне кранты и отступать некуда "позади Москва", мой разум,еще будучи в более-менее здравом пребывании решил подкинуть мне идейку позвать бывшего в качестве моральной поддержки. Но на кухне грязная посуда, пол не помытый, мусор в ведре...Как минимум стыдно.. Ну подрываюсь аки конь на полях. Второй час мою окна,двери,карнизы,посуду... Вот что стыд животворящий с нами девушками делает

Стыд...животворящий. Стыд, Такие дела, Больничный лист
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посуду нужно мыть сразу после еды, а мусор выносить каждре утро.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

доброго утра, кэп! )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доброе утро.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда организм угрожает загнуться при малейшем дуновении ветра в мою спину, тут не только о грязной посуде, тут уже ни о чем не думаешь..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы кстати посуду моете при открытых окнах, а едите при закрытых?
Автор поста оценил этот комментарий
Купите одноразовую. Мыть не надо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку