Стыд

Подрабатывал на своём микроавтобусе в такси, в вечернее время. Заказ из пригорода, компания молодых людей, девушки и парни с сумками едут в сауну. Молодые весёлые, довёз оглянулся на предмет посмотреть не забыли ли каких сумок, не увидел ничего лишнего в салоне и поехал на следующий заказ. Хочу отметить, что ряд сидений за водителем раздельный, т.е стоят два кресла, а последний ряд просто диван во всю ширину, на улице уже темно. Так вот, на втором заказе в салон позади меня на раздельный ряд садятся парень и девушка и всю дорогу держаться за руки и что то воркуют. Я их не слушаю, музыка тихонько играет, доезжаем до места. Они выходят из салона и начинают удаляться, я в это время замечаю, что между сидений на которых они сидели лежит что то светлое. Я хватаю вещь, не разбираясь что это, и посигналив выхожу за парой из машины. Парень с девушкой возвращаются ко мне и я протягиваю им вещь, и говорю у вас выпало. При свете фар раскрывают ладонь и протягиваю им женские кружевные трусы. Выражения лица парня и девушки не передать, они переглянувшись говорят что это им не принадлежит, причём девушка неуверенно смотрит на парня а парень так же неуверенно смотрит на спутницу. И только после этого я соображаю, что трусы скорее всего выпали из пакетов компании которые ехали в сауну. Забираю труселя и уезжаю. Так вот молодые люди мне стыдно перед вами, что создал такую неловкую ситуацию.