Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
+1

Агент говорит, что он умер. Что я делаю не так?

раскрыть ветку 1
+3

Это ж Марвел. В следующей арке воскресят.

0
Не будет(уже)
0

Все его камео, были прописаны в договоре наперед, еще с 90х годов

Похожие посты
880

"Железный человек" помог мальчику-инвалиду

Тони Старк… то есть, актер Роберт Дауни-младший подарил бионический протез семилетнему мальчику Алексу, который родился без части правой руки. Протез, напечатанный на 3D-принтере, оформлен как часть костюма «Железного Человека».

Дауни-младший достал из чемоданов две «руки железного человека»: для мальчика, и для себя.

Протез для Алекса сконструировал Альберт Манеро (Albert Manero) — студент Университета центральной Флориды, который распечатывает протезы на 3D-принтере и дарит их детям по всему миру.

Акция прошла в рамках проекта #CollectiveProject от волонтерской команды Limbitless Solutions (они не только изготавливают и дарят протезы, но и распространяют схемы своих разработок).

"Железный человек" помог мальчику-инвалиду Доброта, Инвалид, Помощь инвалидам, Железный человек, Роберт Дауни Младший, Бионическая рука, Волонтерство, Видео, Длиннопост

Алекс Принг, житель американского города Флорида родился без правой руки. Родители мальчика не могли позволить себе протез, цена на который в США составляет около $40 тыс. и обратились за помощью в благотворительную организацию.

"Железный человек" помог мальчику-инвалиду Доброта, Инвалид, Помощь инвалидам, Железный человек, Роберт Дауни Младший, Бионическая рука, Волонтерство, Видео, Длиннопост

Международные волонтёры и инженеры из университета Центральной Флориды откликнулись на просьбу и самостоятельно изготовили Алексу бионическую руку на 3D-принтере. При этом все необходимые детали были приобретены в Сети, а общий бюджет проекта составил всего $350.

Мать 6-летнего Алекса Принга, работает официанткой, отец – водителем грузовика. С самого рождения Алекса его родители хотели купить мальчику протез, однако их медицинская страховка не покрывала цену искусственной руки.

«Мы попросили их изготовить самый простой протез для нашего малыша, однако нам ответили, что они могут сделать больше!», - рассказывает мать ребёнка.

В течение 6 недель команда инженеров, с помощью моделей, скачанных из интернета, 3-D принтера и деталей, общей стоимостью $350, изготовили для Алекса полностью функциональную бионическую руку. Теперь малыш может самостоятельно сгибать её, а также брать и переносить вещи.

«Идея состоит в том, что мальчик с помощью верхних мышц руки может сгибать и разгибать различные части протеза», - заявил один из кураторов проекта Матео Альварез. - «Он разобрался с тем, как она работает, за считанные минуты». По словам инженеров, во время презентации мальчик без проблем смог взять в руку мяч и кинуть его. После этого Алекс подошёл к своей маме, крепко обнял её двумя руками и долго не отпускал.

По словам инженеров протез должен «расти вместе с мальчиком», поэтому они будут постоянно обновлять пропорции бионической руки. При этом цена каждой переработки составит всего лишь $20.

P.S. Хоть этой новости уже более 5-ти лет, я увидел ее недавно впервые и она тронула меня до глубины души. Поэтому решил ее снова опубликовать для тех, кто не слышал, как и я.

Подобный пост был на Пикабу Комментарии автора к посту «Дауни-младший подарил ребёнку протез руки в стиле Железного человека» , но я сделал более расширенный обзор, поэтому прошу Баяном не считать

Показать полностью 4 1
100

Самым высокооплачиваемым актером года стал  Дуэйн «Скала» Джонсон

Самым высокооплачиваемым актером года стал  Дуэйн «Скала» Джонсон Дуэйн Джонсон, Forbes, Джеки Чан, Роберт Дауни Младший, Крис Эванс, Актеры и актрисы, Гонорар

Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров 2019 года. Самым высокооплачиваемым актером года стал недавно женившийся рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон, известный зрителю по фильмам серии «Форсаж» и ремейку «Джуманджи». За год «Скала» заработал 89,4 миллионов долларов (в период с 1 июня 2018г. по 1 июня 2019г.).

"В июле 2018 года вышел фильм "Небоскреб" с Джонсоном в главной роли. Кроме того, актер зарабатывает по 700 тысяч долларов за каждый эпизод сериала "Футболисты" на HBO и семизначные роялти за линии одежды, обуви и наушников", - прокомментировала Мадлен Берг из Forbes .

Он также получает проценты от участия в кассовых франшизах, в том числе в "Форсаже: Хоббс и Шоу".

Лидер прошлого года Джордж Клуни не вошел в десятку. На втором и на третьем местах Крис Хемсворт (62,9 млн) и Роберт Дауни-младший (66 миллионов) в основном за счет съемок в "Мстителях: Финал". За ними Акшай Кумар (65 миллионов) и Джеки Чан (58 миллионов). В десятку также вошли Брэдли Купер (57 миллионов), Адам Сэндлер (тоже 57 миллионов), Крис Эванс (43,5 миллиона долларов), Пол Радд (42 миллион) и Уилл Смит (35 миллионов).

2691

Осталось уговорить Беннера

Все еще ночные кошмары из-за Червоточины и Таноса. Пришло время расслабиться, присоединившись к битве в Зоне 51. Я принесу всем костюмы

Осталось уговорить Беннера Юмор, Штурм, Зона 51, Стеб, Железный человек, Роберт Дауни Младший, Знаменитости

Стёб над штурмом Зоны 51 набирает обороты.

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, Лысый из Браззерс и Сильвестр Сталлоне, Беар Гриллс, Трамп и Миа Калифа, Джефф Голдблюм и Киану Ривз, селфи Чака Норриса и Шварценеггер, и ещё более миллиона трёхсот тысяч человек хотят поучаствовать.

Веселье начнётся 20 сентября в районе 3 ночи.

2203

Про камео Стэна Ли

Всем привет, с вами снова Одно Кино!

Знаете, что крутого в камео Стэна Ли в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"?

Про камео Стэна Ли Одно Кино, Стэн Ли, Камео, Люди Икс

Во-первых, женщина, которую он обнимает — его настоящая жена, Джоан Ли.

Во-вторых, дом, на пороге которого он стоит — это его настоящий дом в Калифорнии.
А, ну и в-третьих, это настоящий Стэн Ли.

Стэн узнал, что снимать собираются в районе по соседству, и поленился куда-то приходить, поэтому съемочная группа приехала буквально к нему во двор :)

P.S. А ещё его жена, Джоан, озвучивала Мадам Паутину в офигенном мультике 90-ых годов.

Телеграм-канал Одно Кино: https://t.me/odno_kino

157

Джедай без меча подобен джедаю с мечом, только без меча

(Много картинок)

Недавно наткнулся на али на такую фигурку и был впечатлён:

Джедай без меча подобен джедаю с мечом, только без меча Star Wars, Marvel, Самурай, Длиннопост, Фигурка, Дарт Вейдер, Железный человек, Капитан Америка
Джедай без меча подобен джедаю с мечом, только без меча Star Wars, Marvel, Самурай, Длиннопост, Фигурка, Дарт Вейдер, Железный человек, Капитан Америка

И понеслось:

А потом еще и для любителей Marvel:

Мискузи за водные знаки и надписи.

Показать полностью 19
608

Журналисты рассекретили волгоградского Железного человека

Журналисты рассекретили волгоградского Железного человека Железный человек, Волгоград, Роберт Дауни Младший, Видео, Длиннопост

Фотографии волгоградского Железного человека, грустно играющего на аккордеоне, облетели мир, да и на Пикабу не прошли незамеченными.  Кто скрывается по маской, узнали корреспонденты волгоградского сайта V1.ru.

— Образ Железного человека появился спонтанно. Никогда вообще не думал об этом, просто он был моим любимым героем, и я решил исполнить свою маленькую мечту. Купил костюм и начал играть, — рассказывает музыкант Алексей Красавин.

Журналисты рассекретили волгоградского Железного человека Железный человек, Волгоград, Роберт Дауни Младший, Видео, Длиннопост

— Сначала я не поверил, что Роберт узнал обо мне. Зашел к нему на страницу и увидел, что это действительно я. Я был ошарашен. — рассказывает Алексей. — В любом случае счастлив, что мой кумир вот так отозвался обо мне и выложил пост у себя на странице. Приятно очень.

Прочитав пост на странице известного голливудского актера, волгоградский музыкант тут же нашел ноты и начал учить саундтрек к фильму про Железного человека.

— Фотография в публикации Роберта сделана, возможно, даже месяца два назад. Потому что я редко сейчас выхожу играть, некогда, — говорит Алексей. — Нужно посмотреть, с чем я сижу. По сумке можно определить время. Мы же каждый раз с разными сумками выходили. У нас в Ростове, например, была с сердечками, ростовчане очень это оценили. Иногда выходили с чехлами, которые из-за погоды быстро рассохлись.

Волгоградский «супергерой» появляется на улицах Волгограда в компании со своим другом, который примеряет образ робота Бамблби.

— С Бамблби мы познакомились в Серебряковке. Он сидел в нашем репетиционном коридоре совсем один, а я подошёл и просто с ним познакомился. Так и подружились. Вообще вся история с костюмами началась лет пять назад, когда я подрабатывал аниматором в одной волгоградской организации. Тогда я часто выступал на праздниках в костюме Бамблби. Однажды после работы мне нужно было отвезти костюм на базу, а мне сказали: «Да ладно, потом завезешь». И я подумал: есть костюм, есть инструмент, попробую-ка я сыграть. Вышел возле «Пирамиды» и стал играть. Толпа народа быстро собралась, снимали, фотографировали. И по закону жанра мимо проехали координаторы агентства, в котором я и взял костюм. На этом моё аниматорство и закончилось.

— После первого выступления мы с Бамблби решили купить свои костюмы. Ехать пришлось за ним довольно далеко, но мы справились и привезли костюм. Сначала мы по очереди с другом выходили в образе Бамблби... люди даже не знали, что нас двое. А потом уже появился Железный человек, и мы стали вдвоем играть.

После публикации Роберта Дауни младшего на Алексея обрушился шквал звонков и просьб о встрече.

— В школе, где я работаю, не знают о моем увлечении. Дети тоже, — улыбаясь, говорит учитель. — Я учитель музыки и классный руководитель. Я не думаю, что моё увлечение может как-то сказаться на работе. Мы всё-таки в 21 веке живем.

Мы попросили волгоградца показать, как же он выглядит без маски. После недолгих раздумий Алексей всё-таки согласился на эксперимент.

— Я не переживаю, что раскрываюсь. Сейчас мы с Бамблби и так стали очень узнаваемы. Когда все эти игры в костюмах Железного человека и Бамблби только начинались, немногие знали, кто скрывается под маской. А сейчас нас уже узнают. Приелось, говорю же. Но было весело очень. Особенно было здорово наблюдать за реакцией людей, когда мы уходили. Это было так — отыграли мы, собрали инструменты, чехлы и прямо в костюме сели в машину и поехали. У людей очень смешная реакция была, нас фотографировали часто. Иногда с Бамблби мы просто в костюмах по городу ездили, ну что сказать — молодость, студенчество. Когда мы в первый раз вышли в город, мне было лет 20.

— Играли мы в основном на улице, в переходы не заходили. В первое время мы собирали толпы, но позже людям уже, кажется, приелись наши образы. Наш репертуар с Бамблби очень разнообразен... Но играем мы в зависимости от аудитории. Если это бабушки, то мы можем сыграть что-то народное. Если молодёжь, то переходим на более современное.

Оригинал тут:

https://v1.ru/text/gorod/65650131/?from=leftcolsecond_old

Показать полностью 4 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: