534

Стул из крышечек для бутылок

Стул из крышечек для бутылок Бутылкорез, Пробки, Самоделки

Думаю, когда завершу строительство своего дома (Смотри проект в постах), обязательно сделаю себе такую мебель! Уже насобирал больше 100 пробок! Кстати в общей сложности, я уже нарезал 2 км своей ПЭТ ленты.

Дубликаты не найдены

+18

Все эти вещи в стиле "очумелые ручки" выглядят как то по бичарски

раскрыть ветку 2
+1

Вот прямо с языка снял. Причем, судя по "окружению" этого стула - это какая-нибудь халупа в жаркой бедной стране

0

да нормально выглядит) зато своими руками..

+6

что за своя ПЭТ лента,позвольте поинтересоваться?тоже хочется такой же стульчик

раскрыть ветку 7
+1

На ютубе наберите Адвокат Егоров, посмотрите, что такое пэт лента и для чего можно использовать. И еще много разного, в частности, лесная мебель.

раскрыть ветку 3
+1

Круто, надо будет попробовать. Видел пару видео, где нарезают, для чего она нужна не интересовался. Оказывается, прочная и еще термоусадочная.

Ссылки для ЛЛ

https://www.youtube.com/watch?v=hQeeJEpBYsg

https://www.youtube.com/watch?v=iZVLGJrqEwo

+1

"мои подписчики уже сделали бутылкорез, но теперь жалуются, что у них закончились пластиковые бутылки" посмеялся, спасибо)

+1

спасиб,обязательно

-5

Смотри мои посты

раскрыть ветку 2
0

а зачем тебе столько пэт ленты?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Не той стороной ;)
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Мне кажется это такое дно, если ты решил окружить себя такой мебелью.

Не твоего жилища фото? Тоже скоро достраивают похоже

раскрыть ветку 2
+4

если снаружи сделать отделку нормальную, ты и не узнаешь из чего построен такой дом, и если я правильно помню из описания он отлично сохраняет тепло зимой и прохладу летом, не проседает из-за лёгкости, ну и ещё плюшки какие то

раскрыть ветку 1
0

Грунты имеют свойство проседать не только из-за веса постройки. Грунтовые воды, паводки итд. Какова прочность такой структуры? Ты уверен что сцепление пластика и цементной смеси (я все же надеюсь что это хотябы она, а не параша какая то) вообще вызывает доверие? Если уж такой большой фанат, единственное где я бы рискнул применять такие материалы, это как заполнение каркасного дома. Эти фрахверки из испокон веков всяк дерьмом набивали. Но создавать несущую структуру попросту опасно.

+1

Пробковый стул - это как пробковый пол, но только из настоящих пробок

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

В детстве делал массажёр для ног из крышек от лимонада.

Типа как на картинке.

Интересно, а если также на спинку приделать, будет не сильно жёстко ?

0
Крышечки от пластиковых бутылочек, стул выполнен в ямайских цветах, ну вы понимаете после чего пришла идея сделать из крышечек стул.
0

Пластиковый трон

-4

Колхоз

-7

честно говоря сначала подумал  что  это презики)

-9

месье ТС хочет себе мебель в цвет пидарского флага из крышечек?)

-10
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: