Студийные мониторы KRK

Krk! Их любят и их же любят ругать. Для кого-то их желтый динамик символ плотного и мощного баса, а для кого-то того, что "студия так себе - несерьезно". Дай-те ка вспомнить у меня были Калифорнийские KRK 9000b с усилителем bryston 4b st (кстати тысячная серия до сих пор стоит в студии мастеринга на МОСФИЛЬМе), несколько пар калифорнийских krk expose 8, опять таки настоящие американцы krk v88. Все версии китайских krk rokit, китайские v8, vxt; даже несколько пар мониторов а-ля krk - axelvox - второй серии, когда они начали лепить свои коробки с желтыми динамиками. Не в коем случае не мню себя экспертом по мониторам и мониторам КРК в частности, на вкус и цвет, как известно радуга разная. Но мое скромное мнение таково - если Krk, то либо Америка, либо здоровые монстры krk-10. Китайские 10 за счет размера корпуса и динамиков реально прилично отыгрывают. Для продакшна вообще - то что доктор прописал. 
Студийные мониторы KRK Монитор, Студия звукозаписи

Аудио и видео

639 постов1.7K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аксельвоксы в дом студии...для любителя оч неплохо. Но весь продакшн проходит в наушниках (ибо квартира) поэтому две пары Beyerdynamic;)))) открытые и закрытые.

Krk конечно вещь. Но дорого) американцы наверное вообще до небес))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подробнее,если не затруднит? Какая модель, почему именно эта?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наушников или мониторов? По ушам - потому что диапазон частот хороший, а открытые DТ 990 Pro вообще выдают чистейший звук....НО режут басы (соответственно врут на мастере при миксдауне)...таким образом открытые на сведении живых инстров, закрытые dt 250 по большей части для контроля уровня басов и общей картины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про аксельвоксы интересовался.  А то мечусь туда-сюда в поисках.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку