Студия *[название вебкам-проекта]* - твой путь к успеху

Видимо, я где-то согрешил в Интернете, и мне выпала реклама: работа моделью. Ну интересно, какие там условия, пойду, почитаю. За спрос, как говорится, денег не берут.

Первое - в целом сайт выглядит "модно", зелёно-оранжево-красно-фиолетовая палитра, лаконичные продающие тексты небольшими блоками, чтобы скролить, а под каждым кнопка отправки заявки.

Работа позиционируется как "Путь к успеху" и "Работа в [указаны 2 города] для амбициозных девушек". Я уже начал елозить по стулу, мне не терпелось прочитать дальше!

Студия *[название вебкам-проекта]* - твой путь к успеху Профессия, Вебкам-модель, Реклама, Длиннопост

Ой, стоп, а почему галочки красные, а не зелёные? Я начинаю думать, что сайт не серьёзной конторы! Да и странно, работа моделью, а модельная внешность не важна.

Студия *[название вебкам-проекта]* - твой путь к успеху Профессия, Вебкам-модель, Реклама, Длиннопост

Читаю дальше:

Кого мы ищем?
1) Нацеленных и ориентированных на высокий заработок женщин;
2) Ответственных;
3) Готовых постоянно обучаться и совершенствоваться;
4) С честным подходом к работе;
5) Желающих завести новых подруг;
6) Ценящих атмосферу и климат в команде.

А есть места, где ишут других людей?

Вас ещё не убедили? Ну тогда пойдём с козырей! Вид на жительство в этой стране (не России):

Мы подготовим весь пакет документов для комфортного и легального проживания в [стране], с возможностью податься на гражданство.

То есть работа с официальным трудоустройством? Надо брать!

Ну и вишенка на торте:

Большое русское комьюнити

В [страна] проживает огромное количество выходцев из РФ. Ты обязательно найдешь свою тусовку по интересам.

В общем, не знаю как вы, а я крепко призадумался, не разменять ли мне мою работу без перспектив и возможностей на это высокооплачиваемое счастье. Осталось только понять, что делать-то надо? А то вдруг я не сдюжу?