133

Студентов НГМУ не пускают в общежития! Кровавыйрежым сошел с ума.

Сегодня утром в группе "Типичный Новосибирск" появилась отличная история про то, что студентов НГМУ не пускают в общежития, если они "не запишутся на выборы".

Студентов НГМУ не пускают в общежития! Кровавыйрежым сошел с ума. Политика, Новосибирск, Нгму, Вброс, Фейк

Кто заметил нотки манипуляций и вброса - тот молодец.

Как обычно, никакой конкретики. Кто именно не пускал? Охранник, который является левым сотрудником левого ЧОП? И никто из всего общежития не смог достать телефон и записать происходящее? Очень удобно рассказывать подобные истории "на условиях анонимности" и без единого пруфа.

Дальше интереснее. Я видел комментарии от 6 разных студентов НГМУ, которые писали, что это вброс. Но их комментарии сразу же удалялись.

Студентов НГМУ не пускают в общежития! Кровавыйрежым сошел с ума. Политика, Новосибирск, Нгму, Вброс, Фейк

После того, как я успел заскринить один из них, администраторам пришлось ответить. Сказали, что готовы разобраться и что удаляли комментарии только с матом и только от тех, кто не подписан на их группу (на самом деле нет).

В итоге они все же отредактировали пост, добавив пометку сверху. Но, очевидно, что многие подписчики ее уже не увидят. Они прочитали новость и ушли с мыслями о кровавом режиме.

Забавно, что администрация решила "разобраться" не при подготовке материала, а только после того, как скрывать опровержение стало уже невозможно.

Я бы не стал писать этот пост, но данный вброс успешно идет дальше. 20 минут назад он появился на Деградаче. Его администраторы тоже любят просто набрасывать на вентилятор. А достоверная информация или нет - кому это интересно, правда? Комментарии про то, что это вброс - там также удаляются.

Собственно, ничего нового. Выводы делайте сами :)

Найдены возможные дубликаты

40 комментариев

по актуальности
+17

Чуть больше двух недель до выборов, потом подобное дерьмо исчезнет лет на 5.

раскрыть ветку 2
+11

да вы оптимист- нифига не исчезнет- там День Победы на подходе, потом 12 июня, в общем поводы для вбросов найдутся

раскрыть ветку 1
+15

Да и сразу после выборов король малолеток начнет рассказывать, что все, кто не пришли - это его сторонники. И не пришли только потому, что его не пустили.

+11

Больше, больше треша!

- В НГМУ.

- Выше берем, во всех Новосибирских ВУЗах.

- Не, не, по всей России.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+6

Хуйня, меня сегодня в собственный дом не пустили из-за незаписи на выборы...

раскрыть ветку 6
+4

Что в дом, меня вон в туалет в собственной квартире не пускали...

раскрыть ветку 5
+7

Бля, хер знает сколько кипежа поднималось из-за того, что кому-то не дают голосовать, женщинам, неграм, вообще никому, что не хватает демократии, даже кровь наверно проливалась, а теперь блять, некоторые люди пытаются убедить других в том, что их голосовать заставляют, ну не пиздец...

раскрыть ветку 2
0

Это свидетели Овального, им голосовать религия не позволяет

раскрыть ветку 1
+1

Вера или возраст? Пусть не голосуют, какие проблемы? Но это ил личное дело и нахер лезть с этим решением к другим.

+10

зря что ли бабло выделяли всем этим "гражданским сообществам", причем копейки выделяются, по очень мелкому прайсу.

все как на Украине к слову говоря, готовят переворот.

ещё комментарии
+6

Вы не поверите. Я вообще тяну срок 15 лет за то сто в подьезде написал навал, а имелввиду насрал я на ваще жкх. номя не поняли и репресировали.

+2

Ну и по традиции: Лично я на выборы никогда не ходил, но в этот раз пойду, потому что Грудинин - кандидат от народа!

раскрыть ветку 1
0

Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

+1

не в опровержение а просто для информации:

Охранник, который является левым сотрудником левого ЧОП?

Яхз, как конкретно в НГМУ но обычно службы охраны у маломальски-крупных госвузов свои и охрана в штате.

0

Есть тут студенты НГМУ живущие в общежитии? С пруфами пожалуйста.

ПС. ТС,  в общежитиях есть вахтеры и турникеты. Бывает что не пускают по различным причинам. Но 20 минут покапать им на нервы и пропускают :)

раскрыть ветку 3
+1

Я списывался с некоторыми студентами, чьи комментарии удаляли. Некоторые даже согласились скинуть фото своих студенческих. Действующие, так что достоверно.

Единственное, что их просили подписать - какую-то нейтральную фигню "об информировании о проведении выборов". На добровольной основе. 90% на это забили и никаких санкций к ним не применялось.

Сергей и Софья на скрине - студенты НГМУ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Сергея в группах университета\подслушано\общежития не нашел. Софья есть, общались с ней?

раскрыть ветку 1
0

АСТ54 такие же пидорасы. Пытался как-то у них пруфы на очередной вброс выпросить - получил бан на 1 год.

0

Я сам с укрины на выборы не ходил, но тут пойду за собчак голосовать что бы не как в украине было

0

Камеры потерялись, телефоны разредились. Пруфов не будет. Верьте я дочь общежития джентельмен.

0

Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

0
У нас похожее было
0

По-моему уже общеизвестный факт, что всякие "Типичный, интересный %City%" это знатные площадки для вбросов.

0

Дак их же не агитировали за кого либо голосовать, а так сказать, не совсем гуманными методами пытались привить гражданскую ответственность. Если это правда, конечно

раскрыть ветку 1
-1

"не совсем гуманные методы" - а это нормально?

мне без разницы на эти выборы, я и проголосовать не могу. Почему они должны занимать этими собраниями мое время? 

Делать нам больше нечего, как сидя в обшарпанном лекционнике, живя в не менее обшарпанной общаге с тараканами, вместо лекции выслушивать какой Путин хороший и сколько много делает для медицины.

-10

Я помню, как меня в БГУ Татьяна Антоновна, комендант общежития в 9 утра гнала на выборы, угрожая выселить из общежития, до сих пор обидно, ведь пошёл, сейчас бы наверное начал бы кидаться тяжёлыми предметами. Так что охотно верю, думаю такое вполне себе могло быть.

раскрыть ветку 3
+2

я тоже пиздабол

раскрыть ветку 1
-4
Это мы знаем, пониженная самооценка при продаже задницы - всего лишь побочный эффект)
0

если есть опровержения  - то тем хуже для опровержений.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: