сцена после титров в фильме Росомаха: Бессмертный

В сети появилось описание возможной сцены после титров фильма «Росомаха: Бессмертный», в которой появится знакомый всем персонаж.

Не так давно стало известно, что для фильма были развернуты дополнительные досъемки именно для того, чтобы связать «Росомаху» и «Людей Икс» вместе. По всей видимости, так и случилось. Предупреждаем, что описание таких вещей — это всегда большие СПОЙЛЕРЫ, поэтому берегитесь.

Росомаха идет по аэропорту 2 года после событий фильма, как вдруг все металлические детекторы начинают разваливаться, и повсюду начинает хаос. Он оборачивается и видит Иэна МакКеллена в образе Магнето. Магнето предупреждает его о враге, который ищет способ уничтожить Мутантов, построив некие машины (скорее всего, это прямая отсылка к Траску и Стражам), он просит Росомаху присоединиться к нему в защите их рода. Росомаха отказывается и спрашивает, почему он должен даже рассматривать такой вариант. Затем вся полиция и гражданские вокруг них замирают, и Патрик Стюарт в образе Профессора Икс появляется в кадре и говорит что-то обычное для таких сцен. Конец титров.

Если все это правда, то «Росомаха: Бессмертный» покажет самую масштабную сцену после титров за всю историю сцен после титров. И если мы ничего не путаем, то для МакКеллена это будет первая сцена в качестве Магнето после фильма «Люди Икс: Последняя битва», где его персонаж почти полностью утратил свои способности. Интересно, они просто вернулись к нему со временем после того, как он смог сдвинуть шахматную фигуру силой мысли в конце?

Так или иначе, «Росомаха: Бессмертный» стартует в кино уже 25 июля 2013 года.

Взято в недрах интернета, подумал надо чтобы люди узнали, и не убегали из кинозалов сразу, а потом жалели)
приятного дальнейшего просмотра
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кажется, раздвоение личности, одна хочет поблагодарить тебя и еще более сильнее захотел посмотреть этот фильм, а вторая убить тебя за спойлер такого маштаба.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
про спойлеры я предупредил в тегах)) поэтому убивать не надо, только благодари :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Питер Динклэйдж!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно он))))
кстати, я тут недавно, может ты мне подскажешь, будет ли интересен длиннопост с информацией с комик кона? публика оценит или тут таких мало?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А видел, видел. А кто такой Траск?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боливар Траск создатель стражей, в днях нашего будущего будет его играть никто иной как:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так Россомаха бессмертный это же после последней битвы, а фассбендер с макэвоем играли молодых Эрика Ланшера и Ксавье, то есть появиться они никак не могут. Все таки будет лучше, если будет Патрик Стюарт с Маккеленом. Было бы круто. А вот что такой Траск и Стражи, то не знаю кто это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это из комиксов, самая большая головная боль мутантов)
огромные роботы в виде людей которые не хило так дерутся
если пересмотришь самое начало последней битвы, то там на тренировке росомаха вроде отрубает голову стражу
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так появляется Патрик Стюарт или профессор Икс? Что то обычное? А что имено? Меня оживили, хуй знает как, но ты все равно не удивляйся. Ну а насччет титров в конце, то в кинотеатре у нас выключают фильм сразу после того как он кончается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю там кое что спутали, не патрик стюарт и маккален появятся, а МакЭвой с Майклом Фассбендером, где они еще молодые, там более или менее понятно, ведь там сказано что это для связи с новой частью Людей Икс, которые Дни минувшего будущего
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
неужели никому не интересно? где комментарии?(((
Автор поста оценил этот комментарий
вот фотография с комик кона, команда проекта Люди Икс: Дни минувшего будущего
Иллюстрация к комментарию