Сцена после титров

В фильме «Люди Икс: Апокалипсис» сцена после титров будет в самом конце, после длинных-длинных вертикальных титров. Крепитесь, боритесь, не следуйте за толпой и удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кто мне объяснит значение сцены после титров?!!СПОЙЛЕР!!! зачем им кровь Росомахи?Почему только её?что за мужик её забрал?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Синистер, он же Злыдень. И забрали не только кровь росомахи, но и сыворотку и всякие штуки по "Оружию Х". Будет круто, если они это с Дэдпулом увяжут, кстати.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумал сразу что кровь для Дедпула останется но ведь до него ещё много лет в фильме.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Дэдпуле точно не говорилось на кого работает Аякс, а сам Уэйд по комиксам был частью программы "Оружие Х", причем он там был далеко не единственный, так что пока есть все шансы. К тому же он как бы теперь является частью киновселенной людей хэ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я это всё знаю, просто щас там 83-й год, для кого ещё могут применить кровь Россомахи до Дедпула ведь ещё 30 лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дедпул же один из немногих выживших, у них есть 30 лет на эксперименты. Ну еще сам Дедпул походу знает об обеих версиях этой вселенной, так что не вижу большой проблемы :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку