1382

Сцена после титров

В фильме «Люди Икс: Апокалипсис» сцена после титров будет в самом конце, после длинных-длинных вертикальных титров. Крепитесь, боритесь, не следуйте за толпой и удачи!

Дубликаты не найдены

+21
У нас титры обрезали и показали сцену почти сразу, хотя некоторые слабаки успели свалить. А вот на гражданке пришлось ждать остались всего две компании. Подругу чуть ли не за руку держала чтоб не ушла, она сильно сомневалась что будет вторая сцена.
раскрыть ветку 14
+16
Иллюстрация к комментарию
0
А в гражданке кстати одна сцена всего? Или после длинных титров тоже была?
раскрыть ветку 12
+6
две. но ты ничего не потеряешь если не увидишь вторую.
раскрыть ветку 5
+1
Вторая после длинных титров есть
раскрыть ветку 5
+60

посвященные всегда сидят до конца, на каком то фильме мимо меня уже уборщицы ходили, а я ждал

раскрыть ветку 36
+110
Да, мы так однажды остались после сеанса, все уходили и уходили, а мы сидели и ждали, в воздухе повис немой вопрос, что у нас есть некая тайна. Уходящие останавливались и садились на свободные места, глядя на нас, в ожидании продолжения фильма.. А мы? Что мы? Дожрали попкорн и ушли.
раскрыть ветку 2
+30

у вас остался попкорн до конца фильма?

+8

Ого, шалите

+24

В фильме Первый мститель: Противостояние, есть сцена после титров и есть еще одна сцена после всех титров вообще.
Все до первой сцены досидели, а я остался один как дурак сидеть ждать конца титров, уборщицы на меня поглядывали, но я сидел и был вознагражден. Переполняло чувство превосходства над тем глупцами что ушли. АХАХАХА.

раскрыть ветку 13
+6

главное чтобы оператор не вырубил фильм на титрах

0

что там было?

раскрыть ветку 11
+11

У нас в одном из кинотеатров, оператор перематывает титры до данных сцен спасибо ему))

раскрыть ветку 3
+1

Ооо) Кто-то тоже так делает. А в каком это городе?

раскрыть ветку 1
0

У нас в городе окончательные сцены вообще вырезаны и передвинуты перед окончательными длинными титрами))

+9

ПИШУ ПОД ТОПОВЫМ! НЕ ЖДИТЕ! ТИТРЫ ИДУТ 10 МИНУТ, А СЦЕНА ПОСЛЕ ТИТРОВ ИДЕТ СЕКУНД 15-17!!! И ОНА НИОЧЕМ! ПОКАЖУТ МОЮЩЕГО ПОЛ СОЛДАТА И ПАРУ ПРОБИРОК С НАДПИСЬЮ "ОРУЖИЕ ИКС"!!!

раскрыть ветку 10
+4

это завязка истории мутанта известного под именем "синистер", если ты не знаешь ничего во вселенной марвел (я не говорю что знать комиксы это духуя достижение), то не надо орать что ниочем эта сцена, это довольно глупо

+5

Да как всегда. Все такие О, СЦЕНА ПОСЛЕ ТИТРОВ. Типа, почему то то, что она после титров, автоматически делает ее крутой. А там ЧУВАК ПОШЕВЕЛИЛСЯ. О боже мой, чувак пошевелился. И ради это ждать несколько минут? Что я потеряю, если прочитаю об этом на форуме, а не увижу своими глазами?

+1
И ОНА НИОЧЕМ!

Тем, кто смотрел мультсериал она как раз имеет смысл.

0
Это пробирка с кровью оружия икс, которую он у берет в чемодан с другими пробирками, а на ящике название корпорации, которая в киновселенной еще не упоминалась.
-1

зачем ты спойлеришь, подлец?

раскрыть ветку 5
+1

В конце, после взятия пробирки с "оружием Х" на чемодане была надпись "ESSEX CORP". Что это значит?

раскрыть ветку 3
+1

это завязка истории мутанта известного под именем "синистер" и скорее всего он будет делать клона россомахи

раскрыть ветку 2
+46
Не верю, что в конце бывает что-то, с тех пор, как наебали в детстве с мультиком, в конце игры про "волка с яйцами".
раскрыть ветку 28
+44

после каждого фильма марвел в конце сцена после титров.

раскрыть ветку 24
+7

Но это же Фокс, они таким не всегда промышляют.

0

Но после фантастической четверки ее не было

раскрыть ветку 2
-10
Чем они уже заебали, не жду никогда. Хотя и на говнопродукцию по комиксам не хожу уже давно. А у марвел так вообще скучнющая скукота, после Тора уже понятно было.
-11

После титров "Росомаха: Бессмертный" показана сцена, в которой вскользь повествуется, как сценаристы положили хер на исход третьей части.

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
0

чертов атеист))

0

Я заметил когда назначаются титры а свет не включается значит будет сцена. Все встают расходятся а я сижу как идиот один в итоге и жду)

раскрыть ветку 1
+2
Не всегда.на дедпуле свет включили, а послетитровая сцена была.это от кинотеатра зависит
+13

Только вот ИМХО не стоит она того, только из кинотеатра вернулся, сцену дождался, но после просмотра возникло ощущение, что зря ждал.

раскрыть ветку 1
+3

ну там же отсылка к новому злодею, и к новым фильмам))

+6

Мы так на Капитане Америка: Противостояние вчетвером в зале остались только чтобы 2 вставку посмотреть. Закон фильмом Марвел - если экран не гаснет, сиди и не мельтеши)

раскрыть ветку 1
+8
Жаль что не все кинотеатры чтят этот закон.
+3

У нас поступили просто по-свински:когда начались титры выключили картинку,а звук оставили,я ждал до конца и вот когда сцена должна была начаться проектор просто выключили.До сих пор бомбит.Если кто-то выложил сцену после титров дайте ссылку ну или хотя бы расскажите что там было.

раскрыть ветку 2
+2

Какие-то ребята в бункере Страйкера взяли пробирку с кровью Логана и положили в чемодан с другими пробирками (синяя, зеленая и еще какая-то). А на чемодане было написано Essex Corp. Намек, видимо, на злодея в новой части про Россомаху.

раскрыть ветку 1
0

Ессекс это злодей,в которого вселится апокалипсис.Судя по комиксам

+3
После всех титров Первого Мстителя показывали тизер Мстителей. Мы с сыном одни в зале остались вроде бы, свет включили, уборщица уже тут как тут, вдруг за пару секунд до того самого момента вопль с первых рядов - выключите свет, ничего не видно. И ведь выключили.
раскрыть ветку 3
+1

Там два ролика было, кстати, но второй вообще ни о чем.

раскрыть ветку 2
+3

тут по-моему пользователь выше имел ввиду первого мстителя который реально первый,а не противостояние.Строчка про тизер мстителей как бы намекает.

-2
про паука? тогда согласные, хрень какая-то.
+4
Эти сцены не так хороши чтобы сидеть и ждать их
+1
Вот только я догадалась поискать на YouTube и посмотреть все сцены после титров?Про Икс Менов есть тоже момент.Там с Синистером
+1
Блять, народ, там сраная хуйня с чемоданом, пробирками и рентгенами Логана, над несколькими оставшимися даже контролёрша поржала. Не ждите.
+1

Интересует только 1 вопрос - как МакЭвой сыграл? Нормальный из него Ксавьер?

раскрыть ветку 4
+5
Очень хорошо, весь фильм превзошёл ожидания.
+3

Вообще, там играли только Ксавьер, Магнето и Ртуть (ртуть - вообще единственная отрада фильма). Бабе из Игры престолов только там и сниматься, весь фильм ходила, как будто ей лицо суперклеем залили.

А по поводу Ксавьера - на мой вкус у МакЭвоя получился класный молодой профессор Икс, но как-то под конец, когда он уже лыс, мне показалось его лицо слишком наивным чтоли для образа спокойного мудрого профессора.

+3

Эм. а прошлые два фильма не показатель? Пол успеха фильмов держится на его актерской игре, а в Апокалипсисе ему просто не дали разыграться, да и вообще последний фильм, мягко говоря, сосет не очень, что мне, как фанату, разбивает сердце.

Хотя возможно, что прошлым фильмом они просто поставили себе слишком высокую планку.

раскрыть ветку 1
0

а как же костюмчики в конце?

+1

А нас титры перемотали )

+1

Ну ты знаешь что с тобой будет, если сцены не будет.

Ps: плюсанул, но не верю

раскрыть ветку 3
+1

Ни разу на фильмы от марвел не ходил что ль?)

раскрыть ветку 2
0

Ходил, но сцены наблюдал только с другой студией

раскрыть ветку 1
+1

Это писец, сидел ждал, а друг все время подгонял мол нет ее, достал так, что ушли, вот теперь не знаю что за сцена была...

раскрыть ветку 6
0
Внимание, спойлер! Намек на Essex corp. Все.
раскрыть ветку 5
+2

Кто такие, чем занимаются?

раскрыть ветку 3
+1

Оооооо злыдень... круто

0
Это самые длинные титры которые я видел в своей жизни, причем показалось что там несколько тысяч человек перечислили, оттого даже подумалось что фильм тролит меня. Сама сцена не стоит того что бы ее посмотреть, но сам фильм огонь! Были и тупые моменты, но крутые пепебивают их с запасом
0

Господа и дамы, кому ещё кроме меня фильм показался унылым гуано?

0

вчера был в кино. нам титры перемотали)))

0

Вчера смотрел

Апокалипсис ходил такой по миру, тыкал пальцем в первых попавшихся мутантов со словами "Сорока, сорока всех убивала, деткам силу давала. Этому дала, этому дала, этому дала, а у этого надо бы забрать". А сцена в лесу...это просто ШЭДЕВР! МЕНТЫ ПРИШЛИ С ЛУКАМИ всех побеждать. А джин грей только моральную поддержку оказывала весь фильм. Зверь подрабатывал лифтёром. Спуская или поднимая других героев на этажи раздолбаных зданий. Кто реально порадовал, так это циклом. Молодец пацан, далеко пойдёт.

0

Был на Противостоянии, так нам просто перемотали до сцены после титров, и до второй сцены тоже. =D

0

У нас (Хабаровск) титры вырезают и сразу показывают сцену.

На последнем Первом мстителе так же сделали =)

0

Ходил вчера на сей фильм и знаете что? Машинист к слову очень крутой и походу сидит на Пикабу. (ибо был до этого подобный пост) Так вот он после окончания фильма отключил экран и через 10 секунд включил уже тот самый ожидаемый отрывок после титров.

Спасибо за это тебе добрый человек!!!

0

интересно, в следующем фильме про логана, ну или в следующих людях икс, будет та девчонка, с двумя когтями, как там ее звали? или зачем ессекс корп. кровь логана?)

0

Ситуация буквально вчера произошла.

Пошли с мужем на фильм. На титрах сидим немалочисленной компанией таких же фанатов и знатоков, дохрустываем остатки попкорна. И тут уборщица подходит и говорит: "Что сидите? Не будет ничего после титров!". И мы, понурые, вышли вон.

Зачем ты так жестока, уборщица?((

0

я до конца обычно проматываю

0
Спойлер!
0

Кто мне объяснит значение сцены после титров?!!СПОЙЛЕР!!! зачем им кровь Росомахи?Почему только её?что за мужик её забрал?

раскрыть ветку 5
+1
Это Синистер, он же Злыдень. И забрали не только кровь росомахи, но и сыворотку и всякие штуки по "Оружию Х". Будет круто, если они это с Дэдпулом увяжут, кстати.
раскрыть ветку 4
0
Я подумал сразу что кровь для Дедпула останется но ведь до него ещё много лет в фильме.
раскрыть ветку 3
0

Где ты был 8 часов назад?!

0

Большое спасибо за совет! у меня как раз через час сеанс начинается =)

0

В нашем сельпо свет включают во время титров и на экране становится ничего не видно

0

Для тех, кто любит ждать гифки

0

Коли тут частично собрались посмотревшие. Есть предположения что нам показали и что там за пробирки уже были в чемодане?

раскрыть ветку 11
+3

Вроде как Злыдня вводят как главного антогониста в следующих частях

раскрыть ветку 5
-2
Хз смысл смотреть следующий фильм, если они самого крутого чувака в этом слили не парясь особо.
раскрыть ветку 4
0
Сыворотки для Оружия Х
раскрыть ветку 4
0

В фильме Люди Икс: Апокалипсис Натаниэль Эссекс (Злыдень) появляется в сцене после титров и забирает пузырёк с формулой Оружия Х.

раскрыть ветку 3
0

Сцена одна была только? А то доходил слушок, что две должно быть. Но сегодня видели только одну, и ушли. А на выходе нас дотошно спрашивали, все ли мы посмотрели. К сожалению, ума не хватило спросить сразу, сколько сцен

раскрыть ветку 1
0
А про мстителя говорили что три.

Нет, там всего одна.

0
Вот еще, посмотрите "Белый плен" (кажется так? Про мужика и волков) после титров, не так обидно за дядечку))
раскрыть ветку 3
+1

"Схватка"(The Gray), "Белый плен" это про собак, оставленных на полярной станции.

раскрыть ветку 2
0
Извините! Совсем уже я
раскрыть ветку 1
0
Кто смотрел? Он же пиздит, да?
раскрыть ветку 2
0

Нет. Он прав. Титры офигенно долгие. А после сценки ещё одни титры запустили, на сей раз на русском. Их мы с женой уже пережидать не стали.

раскрыть ветку 1
0
Русские титры уже добавляются прокатчиком, после них точно ничего не будет.
0

то есть раньше такого не было?

0

Плиать....спасибо, посмотрел.

0

Знаешь, а ты молодец!

0

Я ждал подобного поста, спасибо бро!

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Только вьішел из зала теперь читаю что там сценьі еще ну круто...
-1
Один вопрос росомаха будет в фильме???? А то думаю иди или нет!
раскрыть ветку 6
+1

Прессом поиграет минут пять-десять.

+1
Минут 5-10 он там, даже не роль второго плана, а скорее камео.
0

Будет, там еще кромсать супостатов будет красиво. Но это на 7-10 минут, но имхо, это лучшее воплощение роси в кино.

0

Если ты фильмы марвела смотришь только из-за этого, то не ходи.

раскрыть ветку 2
+1

Верно подмечено. У него там, скажем так, роль второго плана.

раскрыть ветку 1
-2

Я на фильмы то по комиксам не хожу, а тут люди сцены после титров ждут...

-2

А у нас перематывают титры..... и кстати предупреждение: эти титры в апокалипсисе не стоят того,чтобы их ждать... как и весь фильм этого не стоит(( ИМХО Разочарован фильмом...

-2

А я рад, что они длинные, я на  противостоянии  сильно под конец хотел...сходить в туалет после бутылки выпитого газировки, терпел... а эти суки все не заканчивали, драку устроили, которой ничего не решили, кроме как руку отрезали... и как только начались титры я, словно флеш, в футболке флеша, побежал в туалет, люди, что стояли и покупали билеты даже посмеялись, а мне было не до них, мой мочевой пузырь уже полыхал, словно вот вот  извергнувший вулкан... и прям момент в момент как я сел началась 1 сцена, а вот вторая расстроила, это знаете, как если бы вы смотрели сериал, и там был не любимый в этом исполнении персонаж, и тут в конце сезона эта сука вылезает и делает заключение  к следующим событиям...

раскрыть ветку 1
-1

Не понравился Паук?

-2
Пфф, не остаюсь на кадры после титров. Просто через пару дней, смотрю пиратские послетитровые кадры)))
-2
На самом деле у марвела всегда пасхалки после титров но никогда не понимал зачем ждать эти 10 мин в пустом зале пока ходят и убирают за всеми ради 10 сек видео если можно дома в интернете посмотреть)
-6

Стоит вообще смотреть? а то после Первый мститель - противососание,  меня что то как то гложат сомнения.

-8

Не стоит его вообще смотреть, тем более в кинотеатре.

раскрыть ветку 1
0

Я конечно понимаю, когда ругают мстителей и т.д., но ругать Людей Икс, или для Вас комиксы для детей?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: