Строгий наставник

Строгий наставник Аниме, Комиксы, Haruna, Helltaker, Люцифер, Перевел сам, Гордон Рамзи, Длиннопост

Аниме

36.3K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это он что-ли её обучал?

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Он.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлую перепалку я продолжать и не собираюсь, настрой уже сбился. У меня за 7 лет на пикабу 120 комментов, я не то, чтобы подхожу на роль жесткого смутьяна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Вы пообщещали. Бан снят.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такая логика😁 С чего вы вообще решили что это всё ради срача?! Лично мне не хочется его продолжать. Меня заботит лишь необоснованный бан.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы вообще решили что это всё ради срача?!

Потому что так говорит мой опыт. Если видишь сотни и тысячи бесед с одним и тем же сценарием, то не сложно увидеть общие черты у этой конкретной беседы. Но если вы ПООБЕЩАЕТЕ не вступать во взаимные перекидывания оскорблениями, ухудшающими атмосферу ведения беседы в сообществе, то я ограничусь на предупреждением. Я не люблю банить и я всегда стою за свободное выражения МНЕНИЯ(но не оскорбительного мнения о личности).
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы были бы повнимательнее, то заметили бы, что я ответил троллю, который играет на чувствах граждан и обеляет очень нелицеприятные события недавнего прошлого. Каюсь, меня это задело, но мой ответный троллинг называть "оскорблением" это мягко говоря некорректно. Про то, что это вроде как единичный случай, а не "постоянный" как вы написали я и говорить не буду. Так что прошу снять бан, либо пускай администрация разбирается кто из нас прав.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Снять бан, чтобы вы и дальше продолжали жечь глаголом напару с ним? Увы, но бось, что в текущем виде это будет чревато баном вас обоих уже модератором сайта.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
За что бан? Вы где, любезный, флуд увидели? Или постоянные оскорбления? Вы меня за мою точку зрения забанили?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Называть точкой зрения свои оскорбительные измышления - стандартная тактика обсуждения политических вопросов на Пикабу. Жаль, что вы тоже оказались подвержены этой практике. Но я не думаю, что вы сделаете это постоянной практикой. Да и я вообще-то не люблю банить людей.

И вдогонку: вашему оппоненту предупреждение было также вынесено.

показать ответы