258

Стрельба российских полицейских привела к гибели человека

Baza: в Череповце погоня со стрельбой по колесам нарушителя привела к гибели

Стрельба российских полицейских привела к гибели человека Происшествие, Нарушение ПДД, Полиция, Погоня, Стрельба, Водитель, Смерть, Негатив, ДТП

В Вологодской области полицейские во время погони открыли стрельбу по колесам нарушителя - в результате водитель потерял управление и погиб в ДТП, сообщает телеграм-канал Baza.

В Череповце в ночь на 28 мая, по данным канала, проходил рейд по поимке нетрезвых водителей. Около четырех утра сотрудники ДПС увидели автомобиль без номеров и попытались его остановить, однако водитель дал по газам.

Во время погони сотрудники открыли огонь по колесам. 51-летний водитель не справился с управлением и влетел в ограждение. Мужчина погиб на месте. Был ли он пьян, предстоит выяснить. Отмечается, что за последние 6 месяцев он два раза привлекался за отказ от медосвидетельствования.

АЛЕКСАНДРА БУРНАШЕВА

Цивилизация

1.2K постов1.3K подписчиков

Правила сообщества

В комментариях и постах мы приветствуем только аргументированную критику, без хейта и оскорблений.
Главная ценность сообщества - уважительное и спокойное отношение к чужому мнению, особенно к конформному.