Стрельба по людям из ак в центре Киева!

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть уроды с коктелями молотова в касках и со шитами - это мирные люди? Они разваливают столицу за денги американцев и евросоюза. Я житель восточной украины и я бы срадостью отсоединился от этих западных продажных беспредельшиков. Жаль что мы России так то тоже неочень и нужны так бы срадость присоеднился к брасткой России.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты для этого зарегистрировался на Пикабу? Чтобы всем об этом сказать?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот опять, ну где же эти деньги США? Кто за 250 грн. будет то жизнью рисковать? Что бы изменилось, подав бы Януковичь в отставку, не было не зажигательных смесей, не смертей, дали бы вам возможность проголосовать, и было бы всё тихо
Автор поста оценил этот комментарий
Коктейли Молотова пошли в ход уже после атак беркута, дебил.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Атаки беркута пошли после провокаций из толпы.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто умирает-то? ДА и ты не поверишь, умирали за меньшее.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько убито беркутовцев? Или они уже не люди? Сколько было их убито, до того как они начали стрелять? Закидано булыжниками, коктейлями молотов, забито цепями, зарезано ножами, и просто разбитыми бутылками? А теперь, спустя три месяца пустых переговоров и уничтожения столицы, да развала страны по рьевольюционерам начали стрелять. Вот бедняги-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю смтря в небо, я говорю конкреные факты. Деньги плотятся разные в зависимости что ты делаеш, если ты бежиш в первом ряду с коктелем с криками "За Украину" то это больше чем 200 у.е., если просто стоиш на плошади и кричиш "всякое" то это 200грн. и так дале... Так же есть расценки и у антиреволюционеров. Лиш единицы идут туда только за "идею".
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
хм....активных думаю не более 50к. Платить им зарплату чтобы потом получить 50ккк рабов? Легко. Окупится на раз.
Автор поста оценил этот комментарий
А какой бальной человек у которого семья за спиной туда пойдёт бессплатно? я тебе говорю это ФАКТ!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Больные пойдут. Грамотная пропагандистская машина запада работает отлично.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так дай пруф, раз это факт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку