Стрельба по людям из ак в центре Киева!

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Писал в другой теме, пожалуй отпишусь и здесь. Сразу скажу, моё мнение не претендует на правивость, но мне кажется всё это очень похоже на постановку.

Нет общих планов, снимают только нужных людей.
Совершенно не показывают кто стреляет и откуда. Так тяжело камеру перевети хотябы на пару секунд и показать откуда идёт стрельба?
Я конечно не специалист, но когда пуля попадает в человека должна быть кровь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же снимали дичайшие налеты правительственной авиации в Ливии, когда Каддафи воевал с крысами. Только нужные люди (бедные мирные дерьмонстранты), паника, крики, ни одного кадра неба, откуда и велась так называемая авиационная атака. Пиздежь и постановка, чтобы показать зверства режима Каддафи не обремененным интеллектом и мышлением еуропейцам.

Тут - очень похоже.

Доктор Геббельс был бы очень доволен.
Автор поста оценил этот комментарий
Кровищи пиздец сколько, показывают как у человека голова пробита, мозги вытекают, а его батюшка отпевает прямо на Майдане. Без обид, но только очень глупый человек может поверить в то, что никто не умирает, а это всё постановка. Ну ей Богу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорю что никто там не умирает, жертвы есть, это факт.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, на 18 секунде видно как им в спины стреляют, но попадают в дерево, т.е это не постановка, но стреляет не беркут и провокаторы сзади!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ОООООчень высоко в дерево попало. Стреляли явно высоко вверх(там как раз снайпера сидели) и дерево не разорвало на куски как от АК или СВД, а маленькая дырочка от воздушки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку