Странные телефонные происшествия

Маленькое отступление. Вернулся я, стало быть, из армии, решил, что нужно снова к этому вашему интернету привыкать. И, на мой взгляд, лучший способ быстрее "втянуться" - начать постить по возможности истории (интересные и не очень).
В общем, ехали мы с сослуживцем домой вместе, а так как сим-карта у него напрочь отсутствовала, я давал ему набрать со своего. После этого звонки от его родни стали для меня нормой и я уже порядком устал всем повторять одно и тоже, но тут появилась ОНА. Дальше телефонный разговор:
-Алло, да, здравствуйте
-Алло, Оксан, привет
-Извините, это не Оксана
-Ой, а трубочку ей дать можете?
-Я никаких Оксан даже и не знаю, вы номером ошиблись
-Как это не знаете? Ещё как знаете. Дайте ей трубочку.
Постоял, подумал, да бросил трубку, на работу торопился. Впоследствии было ещё пару звонков, на которые я, конечно же, не ответил, ибо даже не заметил их. И вот апогеем стало следующее (мат я благополучно "запикал"):

Странные телефонные происшествия Телефонный разговор, Странности

Позвонила мне после этого опять, сказала, чтобы я свою жёнушку не прикрывал и вообще я козёл, тварь и тд и тп.
Вот так в один день я стал мужем какой-то Оксаны, которую к тому же покрывал. Хотя, судя по разговорам этой мадамы, я теперь понимаю, почему Оксана не приехала.
Ещё одно отступление. Знаю, что история получилась не очень интересная, но я хотя бы самоудовлетворился тем, что написал пост. Уж больно давно хотел это сделать :)