Странные люди, я о бывших

Простите за много букв... Встречалась я с МЧ года 2, в общем, не срослось, разбежались. Познакомилась на СЗ с новым. Фотки приличные, работает менагером, машина, квартира... в общем, где-то мой уровень. Первых 3-4 встречи меня поразило что он постоянно в одной и той же одежде - военной форме НАТО. Задала дурацкий вопрос - больше одеть нечего? Ответ - мне удобно. (такого фрукта у меня не было, но из женихов я его вычеркнула, решила буду просто общаться). Приобщила к дружеским встречам подружку (она старше меня на 15л, мне 35), посмотреть так сказать на него. Если вначале было + мнение, то через 3-4 дня отрицательное.
Свое кольцо он мне подарил. Это 1г золота вместе с камнем. Но разговоров было еще ого го о нем. В итоге он попросил его назад или оплатить его стоимость. Я молча отдала ему его сокровище и он демонстративно бросил его в траву. Как потом оказалось, он думал что я брошусь искать сие сокровище. Прошло около месяца. Он был заблокирован везде.
Так получилось , что в процессе еще пока нашего общения он познакомился с моим предыдущим МЧ - у меня был с ним бизнес, поэтому периодически он категорично просил то одно, то другое. Я спросила своего нового "чудо друга" как поступить. В итоге закончилось все печально. Нет , морду не били. Но " любитель жескача" начал тыкать в него пистолетом. Тогда новое "беги" в своей голове я снова не услышала. Но это было ДО прекращения нашего общения.
Что мне делать?  и если он режет тормоза, то в принципе идиотизм невозможно остановить.ожидать можно что угодно
Не кидайтесь камнями. помогите дельным советом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка задала ряд вопросов мудрецу:

1. Есть ли на свете настоящие мужчины?

2. Если есть, то где они?

3. Почему мне встречаются одни козлы?


Мудрец ответил:

- Настоящий мужчины на свете есть.

- Они рядом с настоящими женщинами.

- Подобное притягивает подобное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку