Странно все это...

Сегодня, как и в любой другой день до сего, я вновь решил съездить в центр города, зайти в кафе, перекусить, затем прогуляться по набережной, не знаю от чего, но меня это сильно успокаивает и расслабляет. Я делаю это от того, что просто тянет прогуляться, подышать свежим воздухом, но это не единственная причина. Если кто-либо из Пикабушников видел мои старые комментарии, то они должны хорошо знать, что я - закоренелый forever alone, и всякий раз, когда я выхожу на улицу, дабы проветрить свою бренную тушку, я надеюсь, что произойдет чудо, и я встречу наконец ту единственную и неповторимую, которая развеет это опостылевшее одиночество и внесет в мою жизнь хоть немного тепла и ласки. Но, как человек адекватный, я всегда понимаю, что чудес не бывает, как бы я на них не надеялся, и, несмотря на то, что я встречаю на своем пути множество самых симпатичных девушек, ничего не происходит. Я не знаю, что мне мешает взять подойти и познакомиться, не могу сказать, что я особо нерешительный, ведь я некогда переборол в себе это качество, потому меня с каждым днем все больше мучает этот вопрос: что мне мешает? Что не позволяет мне попросить у понравившейся девушки номер телефона, сделать ей комплимент? Неужели я просто боюсь общения с противоположным полом? Все это странно, и все это печально. Такой вот крик души. Может кто и даст хороший совет, кто сам через это проходил. Буду благодарен.