Странная коллекция. Расширяет свои границы

Приветствую дорогие читатели ветки постов "Странная коллекция"!

Из названия думаю и так понятно, что у меня новость связаная с расширением границ и увеличением площади охвата моей коллекции.

Но сначала небольшое отступление:

Хочу пожелать всем здоровья и благополучия! Пусть ваши близкие, родные и любимые всегда будут рядом с вами и в безопасности! Пусть над вашей головой всегда будет мир, и пусть беды и грусть обходят вас стороной!

Продолжим.
Пост будет посвящён Дмитрию, который решил мне помочь, хотя он только читает «Пикабу» и, к моему сожалению, призвать его в этот пост-отчёт я не могу.
Письмо от Дмитрия пришло 26 марта 2024 года, и сразу расширила границы "Странной коллекции" до города Бостона, находящегося в штате Массачусетс в Соединённых Штатах Америки.

Транспортная карта CharlieCard — это бесконтактная смарт-карта, которая была представлена 4 декабря 2006 года для усовершенствования технологии транспортной системы и избавления от бремени ношения и сбора жетонов. Она используется для оплаты проезда в транспорте в районе Бостона. Это основной способ оплаты для Транспортного управления Массачусетского залива (MBTA) и нескольких региональных систем общественного транспорта в американском штате Массачусетс.
Карта CharlieCard названа в честь главного героя песни протеста 1948 года «M.T.A.», написанной в знак протеста против повышения стоимости проезда в виде дополнительных пяти центов за выездную плату за более длительные поездки, и позже стала популярной благодаря Kingston Trio в 1959 году.

Странная коллекция. Расширяет свои границы Spider3220, Бостон, США

CharlieCard

Дорогие друзья, если вам понравился этот пост и вы хотите принять участие в пополнении моей коллекции транспортных карт, то я буду рад услышать ваши предложения. Если вы хотите узнать, какие транспортные карты городов уже есть в моей коллекции, то я создал специальную Яндекс-карту с отметками всех городов мира и транспортными картами, которые уже находятся в моей коллекции. В любом случае, даже если город уже отмечен на карте, пишите мне! Потому что дизайн транспортных карт может меняться, и я буду рад добавить их все в мою коллекцию.

Всем тепла и спокойствия!
С уважением,
SPIDER3220

P.S. Поддержу пикабушный пиар/поддержку/флешмоб!
Так как на Пикабу много интересных авторов, у каждого свой вкус и предпочтения. Вы можете отметить тех, кто вам интересен, под моим постом, чтобы и другие люди могли их заметить. Или же разместить у себя тех, кто вам особенно близок. Главное — показать людям разных авторов, которые, по вашему мнению, заслуживают внимания и поддержки.

  • @AnchelChe — Добрая и весёлая, Больничный клоун;

  • @Balu829 — Обсуждает феминизм и отношения между мужчиной и женщиной;

  • @Ceramist — Керамические кружки;

  • @Colormood — Автор невероятных приключений Волчка Бедолаги и других комиксов

  • @ElenaMouse — Мышки ручной работы;

  • @IrinaKosh — Спасение котиков;

  • @SalamandraSan — Калякает комиксы о жизни Сала с мужем и о своём детстве;

  • @teachmetiger — Истории "True crime";

  • @Urazali — Научпоп, журнал фактов;

  • @ZaTaS — Рисует оригинальные комиксы и любит среду обитания, чуваки!