Страна должна знать своих героев! Занял 4 места!!!!

Позвонили им на горячую линию, оператор нас послала на три буквы и кинула трубку!!! Лига справедливости, давайте устроим ему славу!
Страна должна знать своих героев! Занял 4 места!!!! Позвонили им на горячую линию, оператор нас послала на три буквы и кинула трубку!!! Лига справедливости, давайте устроим ему славу!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю оператором в данной компании. Что-то с трудом верю что вас послали на три веселые буквы. Все звонки прослушиваются и грубость клиенту оплачивается штрафом. И не маленьким. А водитель дурень!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы если работаете там - можете повлиять на данного водителя? Если он так паркуется, представляю как он водит))

Меня конкретно из этой конторы один раз так сильно подрезали, что я думал уже раздолбать машину ему.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сдается мне это не сотрудник - оператор... Может это сам водитель пожаловал?))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
таксюк-это диагноз.тут дело не в конкрентной конторе.все конторы таксючьи такие))
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, без звонка и обращения не могу составить жалобу( хотя тут я полностью с вами согласна и хотелось бы его наказать.
Автор поста оценил этот комментарий
Бог с ним с оператором.. У вас как-то наказывают водителей за такие дела?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку