Страна бы знала своих героев...

Окончательно сформировалась мысль после прочтения этого поста http://pikabu.ru/story/devushki_milyie_devushki_4414229. Почему бы в подобных случаях не выкладывать данные этого биомусора? Знаю, правилами пикабу это запрещено, но уже давно существуют коды и магические цифры... Т.е. автор даёт закодированную ссылку на уебка(ов), а дальше в соц. сетях можно спокойно посмотреть, что это за говно. Ведь измазанные дерьмом "девушки"- это только верхушка. Здесь много постов про должников, мошенников, продажных полицейских, неверных девушек ( или молодых людей) и т.д. Быть может, ты прочитаешь пост, подумаешь: "Фу блять! Убил бы"... А это твоя сестра/брат/друг/будущий партнёр! Конечно, всё это должно обязательно подверждаться тут же в посте и как можно достовернее.. Так же на мой взгляд, людям которые не занимаются не потребной хуйней и ведут себя нормально бояться нечего. Даже если кто-то и попробует опорочить чью-то честь не обоснованно, тут же будет уличен, грамотных людей и пытливых умов тут хватает. И да, я знаю, что на пикабу это уже практикуется, но хотелось бы большей массовости. Я бы, например, хотел бы посмотреть на ту шалаву которая срет под дверью, но ссылки нет! И даже если посмотреть с воспитательной стороны, жертвуя тем, что пикабу может превратиться в "послушно везде", не самые отпетые пидоры м.б. и задумаются: "А вдруг напишут?!? Сфотографируют и напишут! Не, ну его на хуй!")) Извиняюсь за сумбур, но эти говно- бабы...