Страх.

Страаааах. Страх. Вы когда-нибудь задумывались что есть личность? Что есть вы? Что такое страх? Страх это тот механизм с помощью которого определяется человек. Даже положительные качества. Доброта от страха что к тебе отнесутся как-то не так ,то есть страх перед чужим мнением. Стремление к цели, но страх в том что её не будет, и так далее далее далее. Личность это клубок сотканный из страхов. Все люди страшатся чего-нибудь. Ради эксперимента составьте два списка их того, чего вы страшитесь и нет. Только не надо в списке, где вы бесстрашные писать типо я не боюсь мыло, потому что оно моет руки и отчищает меня (хотя может ты и находишься в дерьме, только в другом понимании ) пишите более обобщённо. Я уверен, что страхов будет больше. И пуф вы просто мешок со страхами, который конечно отличается от других. А тот кто будет управлять страхами человека станет его повелителем, а группы людей, а целого мира . И вот благодаря человеческим страхам ты уже на вершине мира.

Есть маленькая лозейка, ты можешь подчинить себе свои страхи. Да, да и тогда ты станешь властелином своего тела. Человек очень гибок, как пластилин. Вопрос только в том сделаешь ты из себя что-то прекрасное или будешь пластилиновой какашкой. Решать тебе.

Страх. Страх, Записки сумасшедшего, Пост, Социопатия