Стоп-Хам Борцуха

Добро должно быть с кулаками
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Делать ребятам нехер, глупое самоуправство, этим дпс должны заниматься, а не эти петушки, строят из себя дохуя благодеятелей. Хочешь изменить мир - начни с себя, а не ходи по улицам, доебывайся до водителей и выкладывай в инет ролик о том какой ты герой. накипело
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяя, как же это заебало - "ко ко ко милиция, ко ко ко полиция"
Запомни, им похуй на нас, на законы и на правила, не будут они этим заниматься, потому что стоят в другом месте и кошелек себе набивают. Нет у нас в стране полиции, надо самим стараться решать вопросы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот недавно ночью позвонил в полицию, сообщил о дискаче под окнами. Не прошло и десяти минут, как приехал патруль и сделал свою работу. До этого обращался с таким же результатом. Внимание, вопрос: ЧЯДНТ?
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь такую ситуацию:
Едем мы в пробке. Ты едешь сзади меня. Тут ты задумался/зазвонил телефон/почесался и случайно приезжаешь мне в зад. Не сильно.
Я выхожу и вместо ГИБДД вызываю на место ДТП "группу поддержки", состоящей из местной братвы. Тебя прессуют, отбирают бабло, тачку, документы. Ты идешь домой обоссаный, униженый, без денег и тачки.

Ты правда предпочел бы такой вариант решения проблем, вместо вызова гибдд?
Автор поста оценил этот комментарий
так пусть полиции мозги ебут, за точ то они не работают, а не мозги водителям делают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хороший тост
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку