Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 1 месяц назад
+3

туда это куда?

Какая душа?

Не забываем про наследников и потомков

+2
Я, конечно, не понимаю нахуя некоторые работают заработав уже пиздец сколько, что жизни проебать не хватит, но и давайте уже по чесному - человек помер и всё. Прекратилась жизнедеятельность и похуй уже на мораль и т.д. - после смерти ничего нет. И такой вопрос, если типа есть душа, то почему людей всё больше и больше? Где то стдит ИП Производитель душ? Или одну душу на две рвет и каждому по половинке выдается? Как это работает?
раскрыть ветку 29
+5
Тоже об этом задумывался. Но видимо ответ такой: или ты веришь во все это и не задаешь вопросов или не веришь.
раскрыть ветку 1
+2
Понятно. Тупо верь и на логику забей.
+1

на этот вопрос ответили индусы с их реинкарнацией.

вернее они думают что ответили))

раскрыть ветку 10
+1
Я не помню - у них там переселяется во всё что угодно? Типа из бревна можно переселиться в девушку? Тогда всё встает на свои места и понятно откуда ноги растут.
раскрыть ветку 9
-2

Хз танатонавты Вебера почитай,  муть конечно но какое-то представление будешь иметь.

раскрыть ветку 5
+3
Этож фантастика, так понимаю? Представление о чем дать должна? О выдуманной автором сказке?
раскрыть ветку 4
-2
Не время ещё.. потом узнаешь
раскрыть ветку 9
+2
Потом я буду просто пеплом.
раскрыть ветку 8
+1

ну, еще с собой воспоминания

+1

Так себя нищеброды успокаивают - "там все одинаковые будем".

раскрыть ветку 5
+2

все верно - по христианству все равны перед богом, изначально это секта нищих и рабов 

а если глянуть каких нибудь египтян - без подобающего погребения ты лишь грязь

раскрыть ветку 4
0
Так нету там ничего. Всё только здесь. И богатство и нищета. Только здесь и сейчас!
раскрыть ветку 3
+1
Когда у очередного чиновника находят полный подвал денег я думаю нафига? Он собирался выкупать спартак или реал мадрид?
+1

Как говорил незабвенный Колыван, в гробу карманов нет.

-1

Вот вы все говорите душа, а вот если человек произошёл от обезьян которые только и делали что охотились, ели да размножались, то есть были животными, у которых не было ни чувств ни сострадания к другим.

У них тоже была душа ?

-4

эту херь попы придумали - что бы им все отписывали перед смертью

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: