Стивен Кинг выбрал лучший фильм из когда-либо просмотренных

Стивен Кинг выбрал лучший фильм из когда-либо просмотренных Стивен Кинг, Крестный отец 2, Фильмы

Американский писатель Стивен Кинг считает, что лучшим из всех просмотренных им фильмов является «Крестный отец – 2» режиссера Фрэнсиса Форда Копполы.


«Кто-то попросил меня вчера: «Назовите лучший фильм, который вы когда-либо видели». После ночи раздумий (что мне на самом деле не было нужно), я могу с уверенностью ответить. «Крестный отец – 2», – написал Кинг в Twitter.


Я думал его самый любимый фильм - это нападение помидоров убийц.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше первая часть нравится

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все части хорошие по своему.

Автор поста оценил этот комментарий

а мне 2 часть по нраву. 3 часть слабее, почти без мысли.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, это - единственный случай в истории, когда вторая часть фильма получилась лучше первой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Многие Терминатор 2 и Чужих считают лучше первых чатей. По мне Приключения Билла и Тэда тоже лучше во второй части, чем в первой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

назад в будущее 2 лучше 1 и 3 части.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне первая нравится только из-за Марлона Брандо :)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

раньше умели снимать реальное кино. Не то что сейчас, одни блокбастеры с всякими торами, енотами и всякой остальной зеленой херней

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Общество меняется и кинорынок меняется вместе с ним. Крестный отец тоже кто-то считал новомодной херней когда он только вышел, особенно люди взрощенные на всяких Касабланках.

Надеюсь скоро люди устанут от Марвеловской бредятины и перестанут на неё ходить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кинорынок встал полностью на рельсы выколачивания денег. Раньше учили умирать на сцене - сейчас учат гламуру и пантам на публике, чтобы побольше народу погнать в кинотеатры. Кстати потом народ выходит из зала и материт всех, кто там снимался.


Напомню момент с Ю. Никулиным и фильмом Когда деревья были большими: после фильма люди плакали и на сцену выскочил пропитый мужичок, который со слезами всему залу говорил, что это кино полностью про его жизнь. И что он также ищет свою Наташу, чтобы не погибнуть.

Автор поста оценил этот комментарий

Это просто разные жанры

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку