Статистический экспресс с кефом 6,8 на чемпионат России.

Привет азартным любителям футбола, а именно любителям отечественного футбола. Да, знаю, что это прогнозы всем давно надоели, но думаю кому то все таки интересно. Ставлю редко, но иногда возникает желание поставить рублей 50, так, чтоб интересней смотреть было.
А теперь немного превью:
1 матч) Динамо - Тосно. Соперники расположились рядом в турнирной таблице и борются за выживание. Хотя и в их последних матчах голевой феерии и не было, но рискну предположить, что матч получится результативным, так как обеим командам необходима победа и вряд ли кто то из них станет отсиживаться в обороне.
2 матч) А вот второй матч, в отличии от первого думаю получится более закрытым. Локомотив по статистическим показателям возглавляет чемпионат, и пребывает в отличной форме в отличии от Зенита, который переживает некий спад. Думаю большее время матча пройдет в позиционных атаках Зенита, и нечастыми контратаками Локомотива. Очень сложно назвать счет матча, может и Зенит победить 1 - 0, так же может быть, что и Локомотив забьет первым и закроется в обороне, вероятна и нулевая ничья.
3 матч) Амбициозный Краснодар, который переживает не лучшие времена в сезоне, который не может набрать ни одного очка на протяжении 4 - 5 туров, проведет домашний матч против аутсайдера чемпионата Ска. Думаю матч пройдет в непрекращающихся атаках хозяев и в итоге они уверенно победят, вероятен и разгром.

Как то так. Поставил 50 рублей, посмотрим, что получиться.
Кстати все матчи пройдут 29 октября.
Пока.

Статистический экспресс с кефом 6,8 на чемпионат России. Футбол, Ставки на спорт, Спортивные прогнозы, Ставки, Длиннопост