Стать нормальным человеком, неделя 1

Привет! Несколько дней назад я запилил такой пост. Вкратце: я хотел покончить с собой, уйдя куда-нибудь в лес и умерев от голода или холода. На полном серьезе, я дошел до такого состояния. Причина - не получается реализовать себя в жизни. Ни в работе, ни в семье, ни в чем. Я просто бесполезный никчемный человек. И не хочу таким быть дальше.


Очень часто, да не очень часто, а вообще везде, в любом разговоре о самоубийстве, говорят, что это не выход, что всегда можно найти другое решение проблемы (я не о тяжело больных людях, тут сложнее наверное, а речь именно о молодых, здоровых, но полных неудачниках по жизни. Как я). Я уже 7 лет (с 17 до нынешних 24) пытаюсь найти решение, но не получается. Я вынесу свою жизнь на всеобщее обозрение - и докажу, что можно исправить свою жизнь без самоубийства. Хотел написать "или докажу обратное", но нет, я стараюсь настроиться позитивно.


Разв неделю (по пятницам или субботам) я буду пилить пост. Скорее всего это будет тягомотина типа 'ну вот еще одна неделя. ничего не изменилось, я работал, читал книги и все", но будь как будет. Я обещаю проявить максимум усердия, стараться изо всех сил.


Цели публикования постов не поныть и не пожаловаться, а следующие:


1.Помочь другим людям, которые находятся в такой же ситуации, как и я.


2.Получить помощь самому в виде обратной связи от неравнодушных пикабушников.


Расскажу о своей нынешней ситуации, о своем видении будущего и почему я его вижу именно таким, буду публиковать все свои шаги по достижению цели (цель - стать нормальным человеком. Это конечно не по SMART, но чуть позже я расскажу о том, каковы критерии достижения этой цели).


Спасибо всем за поддержку. @SirKos, помог мне с работой, но, к сожалению, у меня нет денег сейчас, чтобы каждый день ездить к нему на объект. Я вышел один день, мы чуть-чуть познакомились и я очень благодарен! Несколько человек написали мне на почту, @boombochka, привет)) ники других не знаю.  спасибо вам за теплые слова! @konfi95, , ждала меня с пакетами вещей и телефоном, а я проспал и не явился на встречу, готов на все, чтобы извиниться!!! надеюсь девушка выйдет на связь и оставит контакт, с меня сладкий презент!!!



Все, кто сомневался, что я реальный человек, а мой пост это проверка на отзывчивость или дипломная работа - @SirKos, подтвердит. Или готов встретиться с лбым в реале или пообщаться по скайпу или фэйсбуку).