Старый-новый развод от Билайн. Или как впаривают "бесплатные" сим1

Доброе утро! От кого не ожидала , так это от салотов сотовой связи билайн. пришла покупать телефон, все вроде было хорошо. Оформляют телефон и вдруг продавец говорит, а у нас сейчас акция сим карта в подарок к покупкам смартфона. Я сначала замешкалась, думаю как это. Бесплатно, сим, в подарок... Продавец уверил, что абсолютно бесплатно, и я согласилась. Продавец тут же радостно начал оформлять сим, вставил в телефон, активировал ее. И я подумала,хорошо, пусть будет, пригодится. Когда я пришла домой, в чеке обнаружила, что пробита сим стоимостью 300р, а мой телефон именно на эту сумму дешевле. Т.е. чтобы покупатель даже не заметил. Начала телефон проверять, а у него не рабочий динамик. Побежала возвращать телефон обратно, мне сказали что вернут только ту сумму за вычетом сим. Написала там же претензию. Сказали что рассматривают три дня, уже три раза по три тня прошло. Написала в группу в контатке, они уверяют что все хорошо,так и должно быть. На горячей линии девушки поумнее были , посоветовали если я договора не подписывала, то обращатся в выше стоящие инстанции. Вот теперь сижу и думаю, что делать.