Старый ты хер, как этой планетке тебя не хватает

Старый ты хер, как этой планетке тебя не хватает Фотография, Джордж Карлин, Черно-белое фото
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бляааа, да таких спасителей человечества в интернете полно!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

можно примеры? Я не обожествляю Карлина, нет
Но я бы его с удовольствием послушала на сегодняшний день.
про всю эту ситуацию, про повестки и прочее.
Про Байдена и Украину.
У деда были яйца. Посмотрите интервью с ним после Урагана (не стенд-ап, интервью).

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение неприемлемого контента
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то слушал месяца полтора фоном разных стендаперов.

https://www.youtube.com/@freemanlife1402/videos - тут Карлин не выделяется на фоне коллег. Как Петросян в Аншлаге)

Кевин Смит хвалёный вообще не смешной на выступлениях

Проще всего набрать в ютубе "стендап на русском" и послушать, не гнушаясь и русскоязычных - https://www.youtube.com/results?search_query=стендап+на+русском

Короткий экскурс в историю стендапа от Бэдкомедиана -

Предпросмотр
YouTube13:21
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий


Тебе был задан вопрос: Кто.Имена. Фамилии, а еще лучше - ссылки.
Что делаешь ты? :
1. Даешь ссылку на какой-то канал с набором комиков;
2. Говоришь что Кевин Смит не смешной (стало быть и он не является ответом, кого можно послушать);
3 Даешь мне ссылку на чужое мнение, хотя бы принизил Карлина и тебя попросил дать фамилии комиков, которых можно послушать, то есть и это не является ответом на вопрос

Ой, а можете перечислить топ самых?

Нам не интересно мнение бедкомедиана в разрезе этой беседы, ибо оно не твое и не является ответом на выше цитируемый вопрос.

так что:

Фигня, Миша, переделывай (с)


Дополнение к п.2

https://www.youtube.com/@freemanlife1402/videos - тут Карлин не выделяется на фоне коллег. Как Петросян в Аншлаге)

Это не ссылка на какое-то конкретное выступление, это ссылка на ютубканал.
Может ты ошибся или так и было задумано?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде отвечал я не на твой вопрос, или @Eleozorro - твой мультиакк? Имён слишком много, вот в "каком-то канале" все, кто не Карлин, и те, кого упоминает Бэдкомедиан и кто при этом не Карлин. А Карлина в рунете раскрутили антитеисты, когда мода была. Поперечный актуальнее и смешнее, чем Карлин, если уж на то пошло.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты отвечал в моей теме. да, тут вы правы, возможно была излишне взволнована


или @Eleozorro - твой мультиакк?

ну если хочешь, давай позовем модератора и пусть он развеет твои сомнения.

Имён слишком много, вот в "каком-то канале" все, кто не Карлин, и те, кого упоминает Бэдкомедиан и кто при этом не Карлин.

Тебя попросили фамилии, ведь ты обозвал меня "утенком", стало быть не сложно ответить.
Что это еще - иди сама ищи.
Ищу, по уровню злободневности не нашла.
Грущу.
Наваяла об это пост.
Вы дали мне надежду, что есть другие комики, просто я с ними еще не знакома, и жестоко ее отобрали!

Про мультиакк  - сам модератора позовешь?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Весело вам там живётся, с выдуманными врагами) А чего ты не напрямую то написал? Аргументов испугался?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давай вместе подумаем, кто это мог бы быть?
Я не жаловалась, ТимСейфуллин (правильно? не?) - тоже вряд ли бы стал на себя обижаться, пост утонул в минусах, в комментах ты да я, да мы с тобой.
Есть предположения кто бы мог пожаловаться, если единственный кто имел моральные основания, хоть и надуманные, ведь с тобой просто начал общаться на доступном тебе диалекте, это ты, так как к тебе было обращение напрямую.
Я не говорю что это сделал ты, я предлагаю вместе подумать, кто бы это мог сделать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, 2 раза перечитала это сообщение и как то мне погрустнело, ожидала услышать новые имена, готовый список людей, ибо мои собственные поиски не увенчались успехом, а перелопачивать все что существует на свете ни хватит ни сил, ни времени.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, так же!
По сути, да, у нас есть синдром утенка,  и в том и дело, что планка очень высокая.
Я стараюсь, конечно, не покрыться плесенью, хочу на оупены, технические прогоны...
но даже плата "любой снек в баре" становится прямо слишком высокой ценой за наш, отечественный юмор.
Кто больше рскручен - ..(ну ок, пусть я буду старая). Я не хочу слышать об ваших отношениях с женой и как вы сходили к психологу (вот у ВСЕХ!).
Бытовой юмор он хорош, мне хочется другого.
Хоть немного НЕ наблюдений, боже.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий


Тебе был задан вопрос: Кто.Имена. Фамилии, а еще лучше - ссылки.
Что делаешь ты? :
1. Даешь ссылку на какой-то канал с набором комиков;
2. Говоришь что Кевин Смит не смешной (стало быть и он не является ответом, кого можно послушать);
3 Даешь мне ссылку на чужое мнение, хотя бы принизил Карлина и тебя попросил дать фамилии комиков, которых можно послушать, то есть и это не является ответом на вопрос

Ой, а можете перечислить топ самых?

Нам не интересно мнение бедкомедиана в разрезе этой беседы, ибо оно не твое и не является ответом на выше цитируемый вопрос.

так что:

Фигня, Миша, переделывай (с)


Дополнение к п.2

https://www.youtube.com/@freemanlife1402/videos - тут Карлин не выделяется на фоне коллег. Как Петросян в Аншлаге)

Это не ссылка на какое-то конкретное выступление, это ссылка на ютубканал.
Может ты ошибся или так и было задумано?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощения за невнимательность: дополнение к п.1, конечно же.
Была взволнована.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он бы сейчас нормально постебался
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*молча обняла*

показать ответы