Старые фото японцев, нашел случайно в семейном альбоме...Просто интересно...

Старые фото японцев, нашел случайно в семейном альбоме...Просто интересно... Фотоальбом, Старые фото японцев, Длиннопост
Старые фото японцев, нашел случайно в семейном альбоме...Просто интересно... Фотоальбом, Старые фото японцев, Длиннопост
Старые фото японцев, нашел случайно в семейном альбоме...Просто интересно... Фотоальбом, Старые фото японцев, Длиннопост
Старые фото японцев, нашел случайно в семейном альбоме...Просто интересно... Фотоальбом, Старые фото японцев, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а кто в точности на этих фото? кто-нибудь разбирается в японской культуре?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

на одном фото какая-то известная актриса, на другом на Сахалине какой-то праздник (на фоне дом, где жила моя семья), на другом-японская семья друга моего дедушки (возможно, точной информации нет). Возможно это после войны (может быть пленные японцы?).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

с актрисой было очевидно, на втором из-за портрета над алтрарём я подумал, что похороны в семье, как и на четвёртом), вот третье больше заинтересовало, это было на Сахалине? интересно до войны или после. кто бы кепки опознал, а то сплошное аниме

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку