Старт или как у меня в первый день украли велосипед.

Старт моего велотрипа в Азию! Проводили на работе, отправляюсь в бессрочный отпуск) Спасибо за поддержку и напутствия, в добрый путь! :)


День 1. Всего 60км :)

Думал сегодня доехать до Белогорского монастыря и переночевать там, но ноги оказались не готовы к затяжным подъемам, да и выехал слишком поздно. В итоге остановился с палаткой на реке Бабка, живописного места не нашел, пришлось разбивать лагерь недалеко от дороги, впрочем, и так сойдет))

Случилась тут ситуация, как в тупой комедии, пошел купаться в Бабке, голышом естественно, и тут откуда не возьмись появляется куча детей лет 8-12 с криками:"Палатка! Палатка!!!" Я очень надеялся, что дело закончится только криками, но нет, детишки побежали ко мне! Я только и успел, что дошагать до берега и прикрыться шортами, дети испугались, дружно завизжали и убежали Надеюсь, вечером не придут их родители


Завтра меняю маршрут, поеду на Уфу через Барду-Куеду всякую))


P.s. собираясь в дорогу не забудьте взять с собой полотенце☝

Старт или как у меня в первый день украли велосипед. Велосипед, Кража, Пруф, Не мое, Длиннопост

Испытание


У меня украли велик


В первую же ночь!!!! Это жесть!!! И смех, и слезы


Проснулся в 4:40 а велика нет! Унесли на руках, т.к. я замком зафиксировал заднее колесо к раме(

Вроде чутко спал, просыпался постоянно, а ни чего не услышал.


Мы еще ржали с друзьями, что будет, если у меня в первую ночь велик сопрут)))

Но нельзя же так просто отступить, поймал машину, еду в город покупать новый.

Выводы:

Оставаться на ночлег у кого-то, либо подальше от населенных пунктов.

Пристегивать вел к дереву.


Лежу на своих вещах где-то на Чкалова, около пром здания, как бомж, жду пока откроется АВТ-спорт

Настроение поганое, хочется спать(

Старт или как у меня в первый день украли велосипед. Велосипед, Кража, Пруф, Не мое, Длиннопост

Друзья все ок! Мой брат, подарил мне свой велик! Его необходимо немного подлатать, прикрутить багажник, прикупить кое-какие прибамбасы и в путь! Скорее всего завтра.

Ваня, спасибо большое за нового "коня"!!! Теперь ты официальный спонсор моего путешествия.

Дружище подорвался с работы, доставил меня в родительский дом к новому велику, спасибо тебе!

И вообще всем безумно благодарен за поддержку и помощь, спасибо!

Настрой боевой, трудности только закаляют.


"пруфы - http://59.ru/text/newsline/45643494313984.html

http://v-kurse.ru/news/life/u_permskogo_puteshestvennika_ukr... "