Старость надо уважать...?

Барнаул. 24 января 07:15 местного времени. Я прибыл в город. До учебы еще целый час, зашел выпить кофе и позавтракать в кафешку на автовокзале.
В кафешке кто-то уже ел, кто-то определялся с выбором, кто-то оплачивал. В целом относительно спокойная обстановка. В углу сидели 2 молодых девушки и пили пиво.
Хорошо это, или плохо - каждый для себя решает сам. Пиво продается все в той же кафешке. Девушки вели себя спокойно.
Я сел за столик, приготовился поесть и началось...
Бабка, на вид примерно 80 лет визгливым голосом начала
- "Расселись, а ну убирайтесь отсюда, здесь люди едят"
Одна из девушек сказала "Кушайте бабушка"
Я думал на этом и закончится, но нет. Через минуту оценив обстановку бабка начала наступление.
- "Я вам что сказала, пошли нахер отсюда" и начала их выталкивать.
В ответ ее оттолкнула одна из девушек, поднялся еще больший визг
- "Ишь дерется, бабушку ударила, да где ж это видано"
Не получив одобрения у толпы бабка ретировалась в зал ожидания, вернулась с двумя ментами рыдающая и в красках расписывающая как на нее внезапно напали.

Барнаул. 27 января 07:15 местного времени. Я прибыл в город. До учебы снова час, зашел снова в ту же кафешку.
Бабка несколько минут расплачивалась, выбирая что же отведать ей и ее телохранителю. Да, в этот раз она уже прихватила с собой подмогу - 100 килограммовую 40 летнюю бабу. Расплатилась, забрала еду, сели за стол.
Подбегает, суп не горячий (еда не обжигает небо, нормальная температура еды для потребления, градусов 50-60).
3 минуты греют в микроволновке до состояния кипятка, требует греть лучше. Вроде увидела как кипит, успокоилась, села.
Сел и я, смотрю на нее, размышляю как можно такой вообще быть. Тут посуда отодвигается от себя (неужели снова не горячий суп?), бабка поднимается и сжав кулаки бросается в атаку.
- "Да что ж ты ирод людям есть то мешаешь? Разговаривает и разговаривает, когда ж ты заткнешься?"
Сидевший за соседним столом мужик мирно разговаривающий с соседом был в небольшом ох*вании, но испуга не было.
Бабка видимо поняла, что силы не равные, повернулась за поддержкой, но верный Санчо Панса не был готов к бою с мужиком. В итоге она развернулась и ускакала обратно.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не дружен с географией и гуглом, уж простите.

Спецом для Утко-Сыщика: Барнаул рулед!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Барнаул - столица мира ©
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут должны были быть какие-то приключения, острые повороты сюжета, опасности и просто приключения! Как в Индиане Джонсе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы она дошла до мужика - были бы приключения... История о бабке которой нужны скандалы. Я не каждый день таких вижу, потому и написал о ней.
Мне жаль ее жертв, но не ее саму.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет земляку! А можешь адрес кафушки сказать?) Мб как- нибудь зайду, посмотрю на нее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
привет, на автовокзале первый этаж

в правом углу кафешка с парикмахерской
в левом углу та самая кафешка

я не виноват если вы ее не застанете) но мне второй раз подряд везет на нее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Барнаул это что блять вообще такое?
И где рассказ о последствиях, о деталях? Или это вброс?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О каких деталях? Охуевшая бабка в очередной раз устроила скандал, последствий конкретно для нее никаких.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Я учту.
Чё интересного есть у вас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Барнаул это что блять вообще такое?
И где рассказ о последствиях, о деталях? Или это вброс?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Барнаул это административный центр Алтайского края, город примерно на 700 тысяч жителей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Барнаульский край, как сказала Бабкина да ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не слышал)
Автор поста оценил этот комментарий
Снято неплохо, но вот по соседству нашёл какой-то клип на молодёжный клип (sic) и офигел, настолько ужасное видео.

То, что ты кинул - существенных претензий нет. Эт я так, на всякий случай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
9 мир поди? Это местная группа.
показать ответы