Starcraft 2. Left 2 die

Хочу рассказать об одной истории длинной в 7 лет. Я считаю starcraft 2 лучшей игрой в мире и этот статус уже держится 7 лет . Попытаюсь объяснить попроще. Знакомство с этой игрой началось с обычной компании за терранов (раса людей), где была одна очень великолепная и запоминающаяся миссия, и так посчитал не только я. Вскоре из этой миссии сделали самостоятельную кастомку "Left 2 die". Так вот начал я проходить ее в 2013 (все скрины с датами указаны ниже), через пол года я стал "мастером", через еще пол года "экспертом",а самую сложную ачивку я получил только вчера.

Starcraft 2. Left 2 die Starcraft, Starcraft 2, Длиннопост, Ачивка, Реальная история из жизни
Starcraft 2. Left 2 die Starcraft, Starcraft 2, Длиннопост, Ачивка, Реальная история из жизни
Starcraft 2. Left 2 die Starcraft, Starcraft 2, Длиннопост, Ачивка, Реальная история из жизни

Попался мне один задрот который прожил в ночном режиме 3 часа, так вот мы с ним вместо держались все 90 минут, было невероятно. Он показывал какие-то нереальные тактики, видно что парень реальный Эксперт с большой буквой.

Starcraft 2. Left 2 die Starcraft, Starcraft 2, Длиннопост, Ачивка, Реальная история из жизни
Starcraft 2. Left 2 die Starcraft, Starcraft 2, Длиннопост, Ачивка, Реальная история из жизни

Помню в детстве пытался повторить эту легендарную "козу" с экрана загрузки миссии, не знаю что стало со старыми фотография, но я запечатлил это еще раз и увековечил в этом посте.
Уже почти 2020 год а starcraft все еще держит свои позиции в списке легенд, но сколько это продлиться неизвестно, я точно могу назвать ее игрой десятилетия.

Starcraft 2. Left 2 die Starcraft, Starcraft 2, Длиннопост, Ачивка, Реальная история из жизни

Кто играл поймет.Лучший диалог за всю историю.
Зараженный морпех: убейте меня умоляю!!
Тайкус: зараженный морпехи?! Нет, что ты Джими я совершенно спокоен!

первоисточник: https://vk.com/wall-151136903_224

StarCraft

317 постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Помните, что киберспорт и игры находятся вне политики, поэтому воздержитесь от ее обсуждения и споров на политические темы в сообществе;

2) Уважайте других подписчиков сообщества, не публикуйте спойлеры к идущим турнирам и чемпионатам вне специальных постов-обсуждений;

3) Данное сообщество является тематическим и посвящено играм серии StarCraft, если вам по каким-то причинам они неприятны, просим вас пройти мимо и воздержаться от хейта и ненависти внутри сообщества.