Старая картина

Старая картина
Автор поста оценил этот комментарий
Для сша любой враг, но сами они не воют. Проще продавать оружие тем, кто воюет за их интересы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотришь слишком много пропаганды. :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть один небольшой нюанс. Страна хищник, всегда будет страной хищником. И я не про РФ. Я про США. Если бы мы не начали войну, ее бы начала Украина. Она 8 лет собирала армию. Но это все настолько тяжело объяснить, что я лучше дам тебе думать о том, что нам реально нужен кусок земли соседей. У нас же ее мало.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто бы не напал на тебя. Китай является врагом для Соединенных Штатов, и именно на Китае они сосредоточены.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Помни про рейтинг. Уже -281
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И здесь вы можете увидеть разницу между Россией и другими странами. :) В России, если тебе ставят много минусов, значит, твои взгляды расходятся с мнением большинства и тебя надо заставить замолчать. Аналогичным образом затыкают рот и независимые СМИ, а журналистов, критикующих правительство, вынуждают покинуть Россию или сажают в тюрьму. :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу ответить взаимностью. Вы- иностранец, пришедший на наш ресурс для оскорбления моей нации. Идите с миром. Пока.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не правильно думаешь. Я отрицательно отношусь только к тем россиянам, которые поддерживают войну с Украиной. Я желаю России нормального президента вместо Путина и чтобы она использовала собственные ресурсы для развития своей страны, а не нападала на соседей. Хороший пример — Германия, которая после Второй мировой войны сосредоточилась на развитии собственной страны. Они больше не хотят никого завоевывать, им это и не нужно, потому что они и так управляют Европой экономически. Желаю России идти в том же направлении. Если бы Россия была такой экономической державой и если бы ваша страна была процветающей, как в Германии, Украина сама хотела бы интегрироваться с Россией, а не с Западной Европой. Чем выше благосостояние общества, тем меньше людей хотят войны.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы тут если честно пиздите. У меня знакомый живет в пригороде Варшавы, уголь только так покупает. И насколько ж должна быть теплая зима, что б не включать радиатор? +20?)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не включаю обогреватель до минус 15 градусов (такая низкая температура бывает редко и только на несколько дней). Я живу в многоквартирном доме, все дома в Польше должны быть утеплены. К тому же у меня квартира посередине, а не на углу квартала, так что меня согревают другие соседи. :) Сегодня в Варшаве 17 градусов. :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, уголь в Польше так и стоит 1500€ за тонну?))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю. Я живу в городе, зачем мне уголь? Наверное, уголь покупают те, кто живет в деревне, но я не знаю, потому что никого не знаю. Журналисты устроили скандал с дорогим углем, а обывателям он не интересен. Ну, может, те, кто живет в сельской местности, для них важная тема. К тому же зимы сейчас такие теплые, что я уже несколько лет даже не включал радиатор.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так еще и не зима. У нас сейчас тоже в районе 10 градусов, я живу в своем доме 60см камня + 10 см утеплителя, но все равно включаю отопление в конце октября
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я должен вернуться к работе. Вы очень милы, поэтому я желаю вам хорошего дня. :) Я использую переводчик, так что извините за любые ошибки.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть более интересные картины. Почитай про Ивана Сусанина, уважаемый иностранец.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не слышал об этом. Спасибо - сейчас прочитаю.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Эта старая картина "Hołd Ruski" (русская присяга) ("Царь Шуйский в Сейме в Варшаве") - это просто старое фуфло типа что русский царь присягал польскому королю, которое художник Матейко написал, чтобы потешить самолюбие поляков. Шуйский уже был низложен из царей и пострижен в монахи, когда его захватили поляки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хорошо, как вы узнали, что это была эта картина? Как ты угадал? Вы знаете искусство?