Старая фотография Академии джедаев

Старая фотография Академии джедаев Star Wars, Джедаи, Йода
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
64
Автор поста оценил этот комментарий

молод я был, в деньгах нуждался сильно, хммм

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

молод я был, деньги нужны мне были

Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, пожалуйста, а как фильм называется с пикчи (если это фильм, конечно)? Вечером будет, что посмотреть. (inb4 "Звёздные войны", "Инстерстеллар")

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Гремлины 2"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, точно) После этого комментария самому узнать захотелось.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмотрел. Старенькое кинцо, конечно, но душевное какое-то. Особенно меня, как айтишника, умиляет их технический прогресс и видение будущего.

И сами гремлины тоже прикольные ))

Автор поста оценил этот комментарий

если не ошибаюсь - это мини-сериал был с названием наподобие "Кракозябры". А так точно сказать не могу.

Автор поста оценил этот комментарий

Увы, всё куда сложнее. В ЗВ всё происходит "давным-давно в далёкой галактике". Йода после обучения Люка не испытывал никаких надежд по поводу победы над Империей. Тогда Йода инсценировал свою смерть (призраки которых видел Люк и вовсе порождения шизофрении) и отправился искать лучшей жизни в Млечный Путь, где и набрёл на Землю. К сожалению корабль к моменту приземления был непригоден для полёта или продажи, а мидихлорианы в крови с годами перелёта поисчерпались и Йоде пришлось нелёгкими путями зарабатывать на хлеб.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку