Star Wars сериал от NETFLIX

Star Wars сериал от NETFLIX Star Wars, Netflix, Сериалы, Петиция, KOTOR, Swkotor, Star wars: the Old Republic, Видео

Фанаты вселенной Star Wars запустили сбор подписей для петиции в адрес студии Lucasfilm и стримингового сервиса Netflix. Цель петиции — собрать достаточное количество подписей, чтобы убедить руководство обеих компаний запустить в работу сериал во вселенной Star Wars по мотивам игры Star Wars: The Old Republic.



В своем обращении авторы петиции утверждают, что с выходом Star Wars The Force Awakens и спиноффа Rogue One: A Star Wars Story настал лучший момент, чтобы рассказать о событиях прошлых лет. Серия The Knights of the Republic и MMORPG Star Wars: The Old Republic это отличный способ рассказать истории таких персонажей как Дарт Реван, Дарт Малак, Бастиле, Дарт Трея и других. Большим упущением будет отказаться от переноса этих историй на телевидение.



Netflix был выбран авторами не случайно. За последние годы сервису удалось рассказать множество взрослых историй: Narcos, House of Cards и в особенности, снять достаточно темные и серьёзные сериалы по сюжетам Marvel. The Old Republic полна ключевых моментов для вселенной Star Wars, взять хотя бы гражданскую войну джедаев и падение Ревана. При правильном подходе, который Netflix мог бы обеспечить, из этого может выйти замечательный сериал, который порадует старых поклонников и наберет новых.