Стал джентльменом или потерял навык?

На волне историй про свидания.


В начале 2014 развелся...второй раз...Кого то жизнь ничему не учит=)

Грустил почти до конца года, но время лечит все и надо было уже налаживать личную жизнь. 


Зарегался на сайте знакомств и начались переписки=) Тема переписок с девушками это отдельная история. Не буду углубляться. В плей-офф прошли часть барышень и я начал назначать личные встречи.


Так получилось, что мне было лень что то придумать и первые сведения проходили до строго одному сценарию. Я назначал встречи в одном и том и кафе, заказывал 2 пирожных и чайник фруктового чая. Свидания проходили почти через день и местные официанты начали, по-моему, что то подозревать=) Вида не подавали но лыбы на их лице меня порой смущали=)


Короче так сложились карты, что выбор пал на одну девушку. Назовём её Алина. Алина была спокойная и вечно болтала о работе. Меня подкупила её рассудительность и любовь к собакам.


Начали вроде как встречаться. И тут началось самое интересное. Я вроде вижу что нравлюсь её и она тянется ко мне, но всегда заканчивая очередную встречу просто говорю пока, улыбаюсь и ухожу. Все было: теплые смс, подарки, походы в кино, кафе, бары. НО поцеловать её не осмеливался (мне 28 лет). Просто оттормаживался=) 30 сведений ... 30 сведений...Карл...Столько понадобилось нам, что бы первый раз поцеловал. Потом позже она сказала, что готова была заняться сексом со мной уже на 6ом=)