СССР-2061: Аудиокнига «Предъявите ваши документы»

СССР-2061: Аудиокнига «Предъявите ваши документы» Ссср-2061, Будущее, Светлое будущее, СССР

Ещё одна аудиокнига от сообщества СССР-2061


ПРЕДЪЯВИТЕ ВАШИ ДОКУМЕНТЫ!

Автор — Владислав Шпаков

Текст читает — Владислав Купряшин


...Один – тощий, коренастый и чернявый, другой – тощий, коренастый и светлый, постригся наверное после обеда, потому что сквозь белесый пух на голове сияет молочная кожа. С утра-то солнце жарило так, что его блондинистая маковка в пять минут заалела бы – ковать можно. А часов с двух тучи натянуло, вот поэтому и не обгорел. Наверное, сразу из парикмахерской они сюда и рванули. Все они стригутся перед самым вылетом. Массу, значит, сокращают.


– А клизму вы не делали? – спросил я, переводя взгляд с одного на другого. Чернявый (который получался у нас Гильямов Сергей Олегович) продолжал изучать некую точку, расположенную, примерно, сантиметрах в тридцати от его носа. А светлый (Заруба Вадим Петрович, стало быть) среагировал на мой вопрос недоумённым миганием...


Текст — тут.


MP3 — здесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю жанр или че нить в стиле fantlab все таки стоит вставлять
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

>> че нить в стиле fantlab


А что именно вы имели и виду?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так:
Жанровый классификатор:
Жанры/поджанры: Фантастика 38 из 38 (Роман-катастрофа 27 из 38 | Гуманитарная («мягкая») НФ 15 из 38)
Общие характеристики: Социальное 34 из 38 | Психологическое 33 из 38
Место действия: Наш мир/Земля 38 из 38 (Россия/СССР/Русь 38 из 38)
Время действия: Близкое будущее 36 из 38
Сюжетные ходы: Умирающая Земля 35 из 38 | Звёздный ковчег 29 из 38 | Стихийные бедствия, природные катаклизмы 29 из 38
Линейность сюжета: Линейно-параллельный 33 из 38
Возраст читателя: Для взрослых 26 из 38
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку