США круто отличается от России, здесь нет национализма...

Я живу здесь уже больше полугода, переехал на ПМЖ и за это время я полностью освоился. Живу в Калифорнии, в Лос-Анджелесе. Тут прямо поток людей со всего мира, и мексиканцы и китайцы, и индусы, европейцев полно, и даже армяне тут живут.
И поверьте простые люди ни разу людей не дискриминируют, не обижают по признаку национальности и не делят, как это делают в России. Больше всего криминал здесь от латиносов, и когда кто-то из них убивают ни где в прессе не кричат так и не делают ударение на национальность, как это делают в России, если убил кавказец или азиат.
Тут коренные люди не испытывают ненависти к национальным меньшинствам, мол азиат или латинос, значит дерьмо редкостное, как это любят делать в России по отношению к кавказцам и азиатам.
Нет я не говорю мол какая Россия плохая в этом плане а США супер, просто доношу до сведения соотечественников. Расизм к чернокожим, да, это немного и то в самых захалустных районах есть, особенно к тем, кто живет в гетто, а вот национализма нету.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты переехал в 2006-2007? Сейчас попробуй сделать напор на национальность тебя закроют.
Да и насколько я слышал сейчас вообще умалчивают случаи убийств, изнасилований сделанными приезжими. Что есть плохо.
раскрыть ветку (1)
dmitrius89
Автор поста оценил этот комментарий
ты тоже здесь живешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Коренные индейцы не испытывают никакого негатива к приезжим? ну ну :)
раскрыть ветку (1)
dmitrius89
Автор поста оценил этот комментарий
индейцы в резервациях живут, я кстати летом съезжу в их резервацию в неваде, хочется поглядеть на живых настоящих коренных жителей америки
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, многие латиносы отмечают свадьбы стреляя из пистолета по машинам, или же почти все азиаты носят хиджабы, которые иногда взрываются, ну да что там - почти все армянские жители США, скорее всего, могут просто так зарезать или нечаянно убить коренного жителя, и им за это ничего не будет. Конечно, это всё предрассудки. Оказывается везде так живут - и норм. А у нас вот одни националисты проклятые.
раскрыть ветку (1)
dmitrius89
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе скажу одно, латиносы отмороженные, они любят причинять боль, но по ним не судят всех оставшихся мексиканцев или других приезжих из латиносов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это из за того что можно по судам затаскать за национализм, м? не думал на этим?
и где что то приезжим в америке хорошо шибко не живется
раскрыть ветку (1)
dmitrius89
Автор поста оценил этот комментарий
из-за того, что тут принцип - "нет плохих наций, есть плохие люди", тут даже мусульман не обижают, я дико удивился, когда первое время перебрался сюда