Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Срочно для украинцев!

ДЛЯ УКРАИНЦЕВ! Пожалуйста в топ.
Есть информация, что через 3 часа блокируются банкоматы в Украине. Инфо от работника "ПриватБанк".
Я думаю, сняв несколько тысяч, вы обережете себя от возможных неприятностей на несколько дней. В любом случае, вы их можете позже положить обратно на счет.
Поступайте, как считаете нужным...
(Комментарий для минусов внутри)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Киеве уже несколько дней как деньги не дают. Пенсию отец получить хотел - сказали, что денег нет. В банкоматах тоже пусто. За бензином очередь в 2 км, в город не пускают. Подруга в Винницу на ДР племянника ездила, домой вернуться не может, отменили все рейсы в Киев.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
не безопасно же перевозить деньги в банкоматы
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
сам работал инкассатором. будь я в киеве- ни за какие пряники не поехали бы заправлять банкомат...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а за тульские?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ноуп :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
добавляю...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
скупаю гаражи/квартиры за наличку, очень-очень дешево, но за наличку )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты серьезно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы и нет?
=)
Автор поста оценил этот комментарий
мда, читаю и понимаю что у вас там просто хаос творится,а ведь это еще не конец. Держитесь будем надеяться что все таки у вас в Украине все наладится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все уже там, похоже. Такими темпами ни продовольствия, ни денег не будет, зато паника будет серьезная. Будет уже продовольственный кризис, что заставит и людей, которые были против майдана выходить на улицы. А там уже хаос и неразбериха.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку